Текущее время: пятница, 3 мая 2024, 04:37
Пользователи, которые читают эту тему: 2 гостя
Новая тема Ответить
#121 Ссылка на пост Добавлено:
Добавлю еще один бездарный кавер на My Generation. На этот раз, Green day. Наверное, это все же не так отвратительно, как кавер Хилари Дафф, но мерзость тоже еще та. Непонятно, к чему так издеваться над песней? Как серьезная кавер-версия ЭТО точно не звучит.

Еще соли добавляет тот факт, что прослушав версию Green Day, у меня создалось такое впечатление, что Хилари Дафф спела кавер не на The Who, а на кавер Green Day. Very Happy
#122 Ссылка на пост Добавлено:
Эхх, я столько этих каверов наслушался, что самый бездарный и не выберешь Very Happy
#123 Ссылка на пост Добавлено:
Если честно, то мне абсолютно не понравился кавер на Alice Cooper - Poison, который исполнила Тарья.
#125 Ссылка на пост Добавлено:
Ensiferum писал(а):
Мне не нравится кавер Lacrimosa - The Phantom Of The Opera http://www.youtube.com/watch?v=xzCa06ZlPHg

Найтвишевская версия куда более...


Тут на вкус и цвет, мне этот кавер наоборот больше нравится.. К тому же это не Lacrimosa, a Dreams of sanity feat. Tilo Wolff.
#126 Ссылка на пост Добавлено:
Ты, прав, на вкус и цвет. Но так всё в жизни и в музыке...
#127 Ссылка на пост Добавлено:
Очень не нравится кавер Сонаты Арктики на песню Скорпионз "Still Loving You". Да, я понимаю, это другой подход и другое исполнение и в каком-то смысле голос Тони, возможно, даже не хуже, но мне никогда не нравилась эта песня в исполнении Тони (услышала её первой), а когда я прониклась оригиналом, кавер стал выглядеть издевательством. :( При всём уважении я не могу заставить себя ее слушать.
#128 Ссылка на пост Добавлено:
позволю себе негатив.
kate, после ЭТОГО иди и убейся ап стену. да покарает тебя Рыжая
Форум / Music Reviews / Самый бездарный кавер
Загрузка...
Быстрый вход: