Текущее время: суббота, 18 мая 2024, 11:31
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:


Пресс-релиз.

2 декабря в «Б1 Maximum» бывшая вокалистка финской группы Nightwish Тарья Турунен представит свой новый альбом My Winter Storm.

Тарья Турунен, обладательница необыкновенного голоса в несколько октав — самая известная европейская певица в жанре симфо-метал. Тарья стала одной из немногих женщин, отважившихся на такое экспериментальное смешение стилей. Сильный оперный голос Турунен придал тяжелой музыке Nightwish уникальное звучание.

На протяжении всего творческого пути группа ни разу не изменила оригинальному стилю: мелодичный хэви-метал с оперным вокалом. «Бомбово-героическая музыка с очень амбициозной лирикой — чистый и завораживающий звук, где все сплелось в равновесии и гармонии», — говорит о группе Туомас Холопайнен. Основными темами песен Nightwish стали мотивы эпопеи Толкиена, библейские сюжеты, мечты и фантазии, романтика финской природы и загадочность скандинавских мифов.

В 2005 году после записи живого концерта End of the Era Тарья Турунен покинула группу, а в настоящее время занимается сольной карьерой. В канун Рождества 2006 года Тарья выступила в России с альбомом Breath from Heaven, официальная презентация которого состоялась только в 2007 году.

В этом году Тарья приезжает в Россию с новым сольным альбомом My Winter Storm, не уступающим по красоте и глубинному раскрытию образов Breath from Heaven. Альбом вышел очень гармоничным, несмотря на разнообразный материал, из которого состоит релиз.

Многогранный талант Тарьи, ее потрясающий голос и особая манера исполнения, когда каждая песня звучит очень искренно и нежно, позволяют ей исполнять самые разные произведения. Ее новая концертная программа призвана нести зрителям атмосферу предстоящего Рождества и связанного с ним чуда, сказки, искреннего чувства и надежды на благополучное разрешение самых непростых вопросов.

На концерте в «Б1 Maximum» Тарья Турунен щедро одарит слушателей волшебством музыки, способной трогать до глубины души и пробуждать в сердцах самые лучшие чувства.

Тарья Турунен с новой программой My Winter Storm 2 декабря в клубе «Б1 Maximum».
Последний раз редактировалось: Dmitry Kulikov (8 дек 2007, 13:02); всего редактировалось: 4 раза
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Пропускать Запрещено! Cheesy Cheesy

Атасная новость!! Иду anyway, вот куда я хочу попасть и пойду точно Smile
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Mikael писал(а):
Пропускать Запрещено! Cheesy Cheesy

Атасная новость!! Иду anyway, вот куда я хочу попасть и пойду точно Smile

Ну так,плохих новостей не держим. Wink Тему я закрепил.Только не флудите окей?
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Кто напишет дату и место концерта третьим? Laughing

Сделаю все возможное, чтобы приехать и... зайти в этот дурацкий "Б1"...
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Можете обсуждать реалии концерта в этой теме,только старайтесь не флудить и высказывайтесь по теме
Последний раз редактировалось: Dmitry Kulikov (23 сен 2007, 23:44); всего редактировалось: 1 раз
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Так! Всё, решено, я буду там 100%, чего бы мне это ни стоило. У меня остаётся нерешённым один вопрос. Где мне в Москве поселиться на пару дней, т.е. на кусок субботы (хз, когда я приеду) и воскресенье.

Давайте, пишитесь, кто пойдёт и чиво дарить будем. Мне кажется, "7 красных роз" уже маловато будет. Мы тут с Sylphe подумали и путём долгих логических подсчётов выяснили, что 7 - это в ДД системе счисления 111. Так что надо 111 роз. Very Happy Палюбому Very Happy А я потом буду ей в гримёрке объяснять, что традиция найткома не нарушена, и роз на самом деле 7))). Правда, Тань? Wink
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
2 декабря Москва

Писец... Ребзятки, напишите на ее оф. форуме или неважно где, и попросите чтобы перенесла дату своего приезда в Россию. Ибо люди будут разрыватся между ней и Терионом, и в результате чует мое сердце что придет к ней намного меньше чем могли бы. Я хоть и бывшая фанатка, но все равно мне небезразлична ее судьба.
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Я еду.! Surprised
Жить мне тоже негде... но меня это пока как то мало беспокоет!
Ибо Тарья это наше все) Rolleyes#2
Главное с билетами не лохануться оО...
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
У меня остаётся нерешённым один вопрос. Где мне в Москве поселиться на пару дней

да, вопрос у меня такой же....
Билеты ещё не известо в какую цену?
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Меня не сильно радует отсутствие инфы на сайте клуба.Хотелось бы знать сколько сие счастье будет стоить.Наверно,дешевле,чем театр,но всё-таки...
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
У меня остаётся нерешённым один вопрос. Где мне в Москве поселиться на пару дней

В гостинице, ребята, в гостинице... Laughing
Цитата:
Хотелось бы знать сколько сие счастье будет стоить

Думаю, около 2000.
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Скоко )? я думаю не больше 1000р ... мы на 2000 ходили на 3 здоооровые группы ))
а цены небудет еще .. почти 4 месяца до концерта Smile
#15 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Скоко )? я думаю не больше 1000р

В этом я сомневаюсь - Тарья-то может и 1000 возьмет, а вот клуб... Брр, зачем она в Б1 едет? Я бы предпочел в каком-нибудь ДК... Да хоть на улице...
#16 Ссылка на пост Добавлено:
Что за ересь? Б1 - лучшая концертная площадка, так что я наоборот рад, что она там выступать будет.
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Согласен с Тов Некросом ))) Very Happy всмысле ВыШмастером )
Б1 одна из самых самых конц площадок )) правда на металлистов смотрят криво ребята за барной стойкой )) ну а так
да Smile
#18 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Что за ересь? Б1 - лучшая концертная площадка, так что я наоборот рад, что она там выступать будет.

Что-то я этого не заметил, когда там был...
#19 Ссылка на пост Добавлено:
2Don't listen to the siren Ну я не Арс но всеж )) а ты могеш назвать лучше ??
Б1 довольно большая с хорошим звуком и светом

Точка меньше да мож не хуже но меньше и свет хуже звук зависит от звукча ) остальные клубы ваще не тянут даж до уровня точки
#20 Ссылка на пост Добавлено:
Блин, пускай перенесет свой концерт! Из за Териона к ней придут намного меньше народу!
Форум / Анонсы концертов / TARJA TURUNEN в Москве 2 декабря!!!
Загрузка...
Быстрый вход: