Текущее время: суббота, 18 мая 2024, 08:41
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#41 Ссылка на пост Добавлено:
Aeterna, а цены уже известны? Smile Я думаю, что билет на танцпартер будет стоить где-то примерно 1500 руб., а это приблизительно 60$ Smile

ЗЫ:
Тьфу ты, черт, посмотрела тему - 1600 рублей. Значит чуть больше 60$.
#42 Ссылка на пост Добавлено:
Эммм.... Значит если перевести на доллары Найтвишеский концерт у нас - то он стоил в пределах 50$.
#43 Ссылка на пост Добавлено:
2 декабря - как раз на День Рождения...
И мне туда не попасть.
Итог - жизнь чертовски несправедлива...
#44 Ссылка на пост Добавлено:
Chimera, я б наоборот подарок себе бы такой сделал Wink

60$... Дороговато(
#45 Ссылка на пост Добавлено:
А я вот, признаться, боялась как бы за 2 штуки не зашкалило... */
а 1600 это не так уж и дорого */
#46 Ссылка на пост Добавлено:
чувствую обломается поездка в финляндию на новый год ((((((( так что на Тарью в качестве утешительного приза.. надо пойти))))
#47 Ссылка на пост Добавлено:
Интересно, а сколько будет стоить V.I.P.-пакет?
#48 Ссылка на пост Добавлено:
Chimera, так сделай себе такой подарок на день рождения, пойди на концерт... Wink
#49 Ссылка на пост Добавлено:
Aeterna, вон ты какая! Smile А чтож себе подарок не сделала и в Тель-Авиве на NW не сходила? Wink
#50 Ссылка на пост Добавлено:
Don't listen to the siren ну у меня просто дня рождения не было... Laughing
Хотя если б жила в самом Тель Авиве и было бы с кем пойти то возможно и пошла бы...
#51 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Интересно, а сколько будет стоить V.I.P.-пакет?


Вот мне тоже хотелось бы знатьSmile Вроде бы совсем не дешево , судя по самому клубу.
#52 Ссылка на пост Добавлено:
Думаю, 15,000-20,000... (( Это если со встречей и т.п. А обычный VIP, наверное, где-то 5,000-6,000 (т.е. ты сидишь на балконе, а не стоишь на танцполе - судя по отзывам, еще вопрос, что лучше), но Тарью за такую "мелочь" можно только, разве что, поджидать с остальными фанатами.
#53 Ссылка на пост Добавлено:
Нет,народ,я бы конечно,с радостью, но где Кура и где мой дом: Моздок-Москва...И в Москве - НИКОГО.
#54 Ссылка на пост Добавлено:
Don't listen to the siren а будет еще и обычный ВИП? Это радует...
Посмотрела фотки клуба...Похоже танцпол совсем небольшой. Значит и билетов туда будет немного...
#55 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Don't listen to the siren а будет еще и обычный ВИП? Это радует...

А у них, насколько я знаю, всегда так - танцпол, VIP и супер-VIP.
#56 Ссылка на пост Добавлено:
Mithre, да, в Б1 танцпол совсем небольшой. Тыщи на 3-3,5 Wink2
Хотя, конечно, смотря с чем сравнивать Smile
#57 Ссылка на пост Добавлено:
Я была в Б1 на концерте Стива Вая, клуб большой, народа вмещает дофига. А вип места - это балкон над танцполом, очень кстати прикольный и удобный для вИдения концерта балкон Smile
#58 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Mithre, да, в Б1 танцпол совсем небольшой. Тыщи на 3-3,5

Да, если не изменяет память, 3500.
Тут недавно читал ревью на концерт Эврил Лавин.. Cheesy Так вот, туда запустили людей больше, чем положено, была жуткая толкотня и давка. Для людей небольшого роста возникают большие проблемы - ничего не видно.
Когда я был на Evanescence, там даже не включили экраны, находящиеся с по бокам от сцены, хотя на разогревающей группе (!!!) экраны работали.
Но тут я остался доволен - т.к. находился относительно близко к сцене, все было отлично видно, и давки практически не наблюдалось. Прочитав отзывы людей, которые сидели на балконе, и которым хотелось веселиться с остальными, но они не могли (и обзор, говорят, у них был не самым лучшим), я понял, что все сложилось наилучшим образом. Как будет тут - не знаю. Но организация клуба очень не нравится.
#59 Ссылка на пост Добавлено:
Вот насчет давки и плохого обзора это конечно не айс..Но так везде и всюду ,к сожалению...
Зато в випе реально бывает скучно...По опыту знаю.:(
#60 Ссылка на пост Добавлено:
А еще охранники очень грубили фанатам, ждавшим в служебного выхода, причем без особых причин. А очередь... К тому моменту, как концерт должен был начаться, мы только подходили к входу. Там состариться можно... Еще ходили товарищи, продающие автографы со "свежими автографами Эми Ли", да в таком кол-ве, что если б она действительно их все подписывала, на концерт у нее в жизни сил бы не хватило. Very Happy
Форум / Анонсы концертов / TARJA TURUNEN в Москве 2 декабря!!!
Загрузка...
Быстрый вход: