Текущее время: суббота, 18 мая 2024, 10:00
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#281 Ссылка на пост Добавлено:
У меня та же проблема! Столько всего хочется написать, а слов просто не нахожу! Rolleyes#2 А ведь уже 2 дня прошло, а я всё ещё не могу прийти в себя, думаю DaedRa понимает меня как никто другой!
Когда ехала в поезде, подумала, что как я могла сомневаться, приезжать или нет?!
wowka, добралась хорошо, почти без приключений (ключевое слово почти)!
Больше ничего вразумительного написать не в состоянии. Скажу только, что Марсело,как и сказала Fire of Night, действительно очень милый и скромный человек, очень удивился что мы хотим взять у него автограф. И пообещал, что может на следующий год они посетят Украину! А Тарья, когда узнала что я с Украины, спросила : неужели ты ехала так далеко только из-за меня? А я сказала, конечно, ты этого стоишь! За это она меня сама обняла, поцеловала, ну и я её конечно! Спасибо Арсению, который запечатлил этот исторический момент моей жизни! Smile
#282 Ссылка на пост Добавлено:
Smile


Качество плохое, но вдруг кому будет интересно)
#283 Ссылка на пост Добавлено:
Skywalker, * мечтает *. А мож они и в Казахстан заглянут...
В любом случае, я не я буду , ежели не попаду на Тарью на следующий год. Решено.
А фоточку можешь выложить - ведь так интересно и отчет поподробнее. С каждым новым восторженным отчетом о концерте меня прямо распирает от гордости за нашу Тарью - ведь не подвела, оправдала все ожидания и даже перевыполнила норму. Music Band
#284 Ссылка на пост Добавлено:
tehlii, самое главное найти где остановится в Москве хотя бы на одну ночь... Желательно если в Москве есть люди у которых можно переночевать. Ибо гостиница в Москве стоит очень дорого... Embarassed

Но самое главное что она к вам опять приедет))
#285 Ссылка на пост Добавлено:
tehlii, боюсь, что с отчётом не получится - когда я прийду в себя, никому это уже не будет интересно читать, т.к. это случится в следующем году, когда я узнаю дату предстоящего концерта! Very Happy
Если мне позволит сплагиатничать DaedRa, я тоже поставлю нашу с Тарьей фотку на аватарку!Aeterna, я в этот раз ночевала у человека, с которым познакомилась по инету буквально за пару дней до приезда, и соответственно ни разу его не видела. Конечно было немного стрёмно, но других вариантов не было, а на концерт ну ОЧЕНЬ хотелось пойти! К счастью оказалось, что он очень хороший человек, и сказал, что если надо, я могу и в следующий раз у него остановиться.Так что в мире не без добрых людей! Smile
#286 Ссылка на пост Добавлено:
Skywalker, лично мне всегда будет интересно)) Так что пиши когда сможешь))
А вообще смелый ты человек.. Я бы наверное побоялась останавливатся у совсем незнакомого мне чела, особенно парня... Very Happy Тебе конечно повезло, но... Раз на раз не приходится.. Sad
#287 Ссылка на пост Добавлено:
Skywalker, отчет все равно будет интересным. А фотку давай.
#288 Ссылка на пост Добавлено:
Ндя.Надо было всё-таки пробраться ближе к сцене.:(
#289 Ссылка на пост Добавлено:
Угу у самой сцены наверно классно.Но в толпе тоже весело,когда чувсвуеш себя с окружающими людми каким то единым дружным механизмом с единственной целью - показать всю ЛЮЮЮБОВВВЬ К ТАРЬЕЕЕ!!! Smile
#291 Ссылка на пост Добавлено:
А вы говорили ей и как вас зовут? Ведь обычно когда человек расписывается он спрашивает для кого? Или нет?
#292 Ссылка на пост Добавлено:
Aeterna, она сама спрашивала Smile
#293 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster писал(а):
Aeterna, она сама спрашивала Smile


*рыдаю* ах,я упустила возможность сказать "Tarja,this is for Hope"
#294 Ссылка на пост Добавлено:
О, народ, короче, смотрите, как модно: галерейка моя опубликована на
http://www.tarjaturunenenkeli.net/ - там в новостях написано, 46 фот от меня))). Милости прошу! А то у самой руки не доходили сделать галерейку.

upd.
короче, галерея, посвящённая голове Арса! :grin:
#295 Ссылка на пост Добавлено:
Пафос. Ну, вы знаете, как всегда… ))

Tarja Turunen (Москва, 2 декабря 2007 г.)
В третий раз я иду на концерт без особых ожиданий и в третий раз ощущаю себя крайне глупо, не зная, что делать с неожиданным восторгом.

Концерт начался с тридцатиминутным опозданием. Эффектный выход, аналогичный венгерскому, не получился по техническим причинам. В Будапеште начало «Boy And The Ghost» Тарья исполнила за задернутым занавесом, резко упавшим после строк «All he wanted was a toy…». У нас всё было не так ярко, но само появление музыкантов на сцене оглушило в прямом смысле слова. Начиная с этого момента зал шумел, скандировал имя Тарьи, свистел не переставая. Даже во время спокойных баллад. Меня такой приём потряс. Честное слово, я сейчас не вспомню, кого на моей памяти принимали с таким же зашкаливающим восторгом. Nightwish в 2003 году? Тот концерт был для меня первым и ошеломившим настолько, что за четыре года не осталось ни одного четкого воспоминания.

Новый альбом оказался на девяносто процентов концертным. Тихие баллады «Our Great Divide», «Calling Grace», в студийной версии напоминающие колыбельные, вживую зазвучали иначе. Дисгармоничная «Ciaran's Well» оказалась одной из лучших за всё выступление. «Boy And The Ghost», раньше вызывавшая недоумение, неожиданно очень понравилась, несмотря на решающий фактор – лирику. Что-то есть в живом исполнении этой песни. «Phantom Of The Opera» - гениальная пародия! Меня порадовала, но именно в таком качестве. Похоже, у брата Тарьи Тони были схожие мысли. Его весёлые кривляния и такие же интонации со скорбным образом Призрака не вязались.

В целом, из шестнадцати композиций минусами стали всего три – «Passion And The Opera», «Walking In The Air» и «Nemo». «Страсть и опера» расстроила не столько аранжировкой, сколько странными проблемами со звуком – во время исполнения основных куплетов Тарью было едва слышно. «Nemo»… Субъективно, но эта песня по-настоящему нравится мне только в сопровождении официального видеоряда. Концертные исполнения сильно уступают с точки зрения внешней подачи (к Анетт это тоже относится). «Walking In The Air» изменили до неузнаваемости. По крайне мере, я знала её только по первым строкам.

Тарья в реальности не похожа на свой фотографический образ. Гораздо более энергичная и улыбчивая. Может быть, свою роль сыграло расстояние. Нам повезло попасть в третий от сцены ряд. Впечатления не сравнимы с прошлыми «встречами». Если на рождественском концерте вместо Тарьи я видела яркое пятно, то в этот раз человек был в каких-то трёх-четырёх метрах.

Я не умею подводить итоги, но этот концерт действительно оказался одним из лучших за этот год. Может быть, дело в том, что на сцене была отдохнувшая и пришедшая в себя Тарья, певшая с заметной отдачей.

Сет-лист:
1. Boy And The Ghost
2. Lost Northern Star
3. Passion And The Opera
4. My Little Phoenix
5. Sing For Me
6. Damned And Divine
7. Ciaran`s Well
8. Our Great Divide
9. Phantom Of The Opera
10. Oasis
11. Walking In The Air
12. You Would Have Loved This
13. Poison (Alice Cooper cover)
Бис:
14. Nemo
15. I Walk Alone
16. Calling Grace
Последний раз редактировалось: Nia (5 дек 2007, 23:34); всего редактировалось: 2 раза
#296 Ссылка на пост Добавлено:
Спасибо всем за фото и видео, ещё раз вспомснила концерт))) Ах...

Понравилось, что не было особой давки, по крайней мере там, где стояла я (6-7 ряд). Не всегда мне было видно Тарью, не говоря уже о музыкантах, но тут дело скорее в моём карликовом росте. В следующий раз беру табуретку с собой Very Happy или покупаю VIP

Но вот что началось, когда Тарья вышла к фэнам Angry При первой попытке взять автограф я стояла в первом ряду. Тарья была уже в полушаге от этого места, когда какой-то хрен буквально оторвал меня от бортика и толкнул в сторону. Я отлетела метра на три наверное и чуть не приземлилась на свежеподписанный диск Sad К счастью, вторая попытка прошла успешно. Но йопть, "сила есть-ума не надо" называется...
#298 Ссылка на пост Добавлено:
Написал тут немножко о концерте и впечатлениях, кому интересно, сюда http://www.nightwish.com.ru/forum/viewtopic.php?t=1598&start=380... пост №399
Последний раз редактировалось: VitoZZZ (5 дек 2007, 21:15); всего редактировалось: 1 раз
#299 Ссылка на пост Добавлено:
Sergey Belyakov, фигасе! Эт и есть младший брат Тарьи? Я фшоке. Если честно, то представляла его другим.
#300 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Если честно, то представляла его другим.

Ну, обычно он ходит без маски. Wink

P.S. Классные фото!
Форум / Анонсы концертов / TARJA TURUNEN в Москве 2 декабря!!!
Загрузка...
Быстрый вход: