Текущее время: суббота, 18 мая 2024, 07:35
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
недумаю что она сделает .. я думаю уже все давно рассписано Заткнулся
#22 Ссылка на пост Добавлено:
не важно, главное нужно написать там на ее форуме, а там думаю ей передадут. если она захочет чтобы к ней пришли - то она переиграет дату приезда.
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
а ты могеш назвать лучше ??

Я же говорю, Дворец Культуры.)))
Нет, я не могу назвать лучше. Конечно, пусть будет там. Мое недовольство заключается не в том, что я хочу, чтобы она играла концерт в другом клубе, а в том, что в наших клубах в принципе такая организация и такое качество...
Последний раз редактировалось: Don't Listen to the siren (27 сен 2007, 14:31); всего редактировалось: 1 раз
#24 Ссылка на пост Добавлено:
Тарья, даже в составе Найтов в России по клубам ни разу не выступала - ДК Горбунова и МХАТ. Это не клубы Wink2 Онеа приедет с роковой программой(вроде как...), то есть исключительно сидячие места тут неприемлемы.
На таких условиях лучше Б1 нету.

Aeterna, а может это лучше Тэриону написать, а? Smile Думаю, что нормальная посещаемость будет и на том и надругом концерте. Они в разных городах, для начала, да и аудитория, все ж, не совсем одна и та же.
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Ой, как будто это ТАКАЯ большая проблема приехать из Питера в Москву или наоборот. Это же не разные планеты в конце концов.
А насчет того что аудитория другая - так вон даже на этом форуме люди пишут что разрываются и не знают куда пойти.
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
так вон даже на этом форуме люди пишут что разрываются и не знают куда пойти.

Разрываются. (( На Тарью пойти интересно. Тем более, рождественский концерт в целом порадовал. Терион я уже видела в этом году, но группа одна из самых любимых.
#27 Ссылка на пост Добавлено:
А можно где-нибудь примерную программу выступлений посмотреть? Будет ли что-нибудь из Найтвиша? Хочу подготовиться, тексты подучить.
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Nanashi, учи Walking In The Air - не ошибешься! И I Walk Alone тоже Wink2
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Embarassed Кхм скорее нет чем да Заткнулся чето 1600 )) жесть Very Happy
#31 Ссылка на пост Добавлено:
Гм... Деньги есть.Осталось убедить свой разум,что это будет оправданная трата.
#32 Ссылка на пост Добавлено:
эх... Тарья.. на нее хоть пешком пойду... Rolleyes#2
Осталось с билетами дела решить и все! ^_^
#33 Ссылка на пост Добавлено:
Я думаю для начала стоит послушать ее альбом целиком, а потом уже решить идти или нет...
#34 Ссылка на пост Добавлено:
Билеты золотые… Проход во МХАТ было гораздо доступней. Наверно, пойду, если всё ещё будет интересно, а Therion сорвётся.
#35 Ссылка на пост Добавлено:
Nia, то есть ты решила на Терион?
А вот у нас прикинь сегодня одновременно выступают Найтвишь и Токио Хотел...
#36 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
то есть ты решила на Терион?

Я не решила. Терион выступают в другом городе. Скорей всего, вырваться в Петербург в декабре не выйдет, так что Тарья.
Последний раз редактировалось: Nia (8 окт 2007, 20:57); всего редактировалось: 1 раз
#37 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
А вот у нас прикинь сегодня одновременно выступают Найтвишь и Токио Хотел...

Ой, выбор какой тяжелый! На кого пойдешь? Razz
#38 Ссылка на пост Добавлено:
Гы, а я вообще то дома сижу.... Very Happy Вон, интервью вам перевела про Туомаса..
Ну может быть если бы жила в столице или хотя бы было с кем пойти и как добратся - то пошла бы конечно же на НВ. Хотя конечно такого удовольствия как с Тарьей не получила бы, но... Хотя бы побывала на концерте. Второй раз в жизни... Laughing
#39 Ссылка на пост Добавлено:
Aeterna писал(а):
Я думаю для начала стоит послушать ее альбом целиком, а потом уже решить идти или нет...

ммм...
мне б на нее помотреть ...
глаза ее божественные...
альбом это конечно хорошо...

кста... уже купила билеты! т.ч все клева...
Тарья, жди меня.. солнце мое! Smitten

зы. пить мне надо меньше...
ззы. это не флуд, это к слову пришлось Laughing
#40 Ссылка на пост Добавлено:
а можно спросить сколько это в долларах? просто цена в рублях мне ничего не говорит...
Форум / Анонсы концертов / TARJA TURUNEN в Москве 2 декабря!!!
Загрузка...
Быстрый вход: