Текущее время: суббота, 18 мая 2024, 11:30
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#261 Ссылка на пост Добавлено:
Мы! Это мы с Анькой орали KIITOS!!! Кстати, вообще прикол был, когда одновременно мы с ней заорали этот самый китос, а Тарья в это время сказала "спасибо". Вот это была тема)).

Народ, я только что приехала, спасибо всем большое, отпишусь позже. Пока что - вот:
http://cs1068.vkontakte.ru/u1587162/7654512/x_72f23886.jpg
---------------------------------------------------------------------------------------------
нифига не фотошоп!!!!!!
#262 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa, Лиза, блин, я очень-очень за тебя рада! Честно! Мне кажется, ты действительно больше всех хотела увидется с Тарькой!! Мои поздравления!!! Rolleyes#2

По заявкам слушателей:
Oasis
http://youtube.com/watch?v=DBKQucxIfDc
#265 Ссылка на пост Добавлено:
Nia, да, это собственно я и выложил. Только что перезалил все это на youtube. (потому что с ifolder качать долго) Ссылка там же. Качество конечно хуже. Там все кроме Our Great Divide, пока не знаю, порезать надо на куски, или качать с ифолдера.
#266 Ссылка на пост Добавлено:
Century Child, спасибо огромное!
Жалко не приблизила,а то я помню,как она улыбнулась на аплодисменты и вопли после первого проигрыша фортепьянного соло...это было восхитительно *всхлипывает* хочу вернуть время вспять...
#267 Ссылка на пост Добавлено:
Отличный концерт!!!просто супер!!!Тарья и ко зажгли по-полной!!!всё супер было..и звук и свет(респект Томми..кстати перекинулся я парой фраз с ним после концерта..поблагодарил его за светошоу) и сет-лист!!Тарья была как всегда прекрасна и неподрожаема!!пела ну просто ангельски красиво!её голос в прямом смысле завораживал!а какие наряды у неё были по ходу выступленияRolleyes#2 её группа тоже очень порадовала..все как один профессионалы..про Террану вообще молчу..как он играл..сказка!да все они молодцы вообще!!энергетика аццкая была!!!ждём Тарью снова!Рулез Кул! а она обязательно приедет..видно было,как она была счастлива от такого приёма..

Из трофеев-есть автограф бассиста(очень позитивный мэн),автограф гитариста Алекса(отличный гитарист..рубил по-полной) и его медиатор..мелочи,а приятноSmile

З.Ы. Спасибо всем за хорошую компанию..отлично посидели в кафе и вообще Smile

Маленькое добавление:песни из репертуара Nightwish звучали хорошо..но...не хватало им чего-то..я естественно не имею ввиду вокал Тарьи..там всё было супер как всегда..я о музыке..песни были отлично сыграны..все постарались на все 100%...но..не то ощущение...не то...естественно винить тут некого...это уже вопрос личного восприятия...но впечатление от всего концерта это не коим образом не испортило...спасибо Тарье за этот день счастья!
#268 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolf, конечно не то ощущение у тебя.. потому что гитаристом был не Эрно, басистом не Марко, драммером не Юкка, а за синтезатером сидел не сам господин Холопайнен....

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

кстати, больше всех хотела увидеться с Ней я...
эх, че же мне в голову не пришло передать от себя через кого-нибудь свой привет и поцелуй... Kissing
#269 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki, да..ты права конечно..именно поэтому не то ощущение у меня....но тут уж ничего не поделаешь....а так..ребята из её группы молодцы..полностью себя отдали выступлению..за что им собственно отдельный респект!
#270 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolf, прошу прощения. Томми... Это ли не господин Tommi Stolt, который имеет мерзкую привычку засовывать в нос дужку от очков?
#271 Ссылка на пост Добавлено:
Mirabilis, да-да..это именно он Smile он теперь просто с Тарьей работает...кстати отличный парень он..спокойный такой..размеренный(что не скажешь о нём,смотря DVD Найтов))...
#272 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki, мм а вот это можно было сделать, более того ты могла бы сама с ней поговорить! на ли.ру сказали что 1 числа, когда они там заседали, после раздачи афов, ребята звонили своим друзьям и передавали потом трубку Тарье и они парой слов обменивались! Вот так то!
#273 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
ShadowWolf, представляю, как Nightwish его теперь не любят Very Happy ! Как же! Предатель, мля...
#274 Ссылка на пост Добавлено:
Спасибо всем! Я не могу! Что мне делать! Это такое солнце, такое просто чудо оказалось!!! Я не могу до сих пор ничего вразумительного сказать! Тарья! Богиня!.. ааааа ты... тьфу!!!! Rolleyes#2 Rolleyes#2 Rolleyes#2
#275 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa, милая, ты успокойся, сделай глубокий вдох, потом выдох, и давай пиши отчет)) Иначе... Бокс
З.Ы. - прелестный авик... Wink
#276 Ссылка на пост Добавлено:
Отлично понимаю DaedRa'у .... чувства и эмоции от концерта до сих пор не могут утихнуть у многих,в том числе у меня Smile Такое очень тяжело передавать сухим отчетом Wink
#277 Ссылка на пост Добавлено:
#278 Ссылка на пост Добавлено:
а почему обязательно сухой? )) можно наоборот в порыве страсти выдать что нибудь этакое!))
#279 Ссылка на пост Добавлено:
эмммммм........никогда мне до конца её вкуса не понять )) ну зачем под брюки и открытые босоножки одевать черные.... ммм... носочки капроновые? ну не смотрится же....

а так все просто замечательно, тарья просто заново расцвела )) прекрасна на сцене, как и всегда )
#280 Ссылка на пост Добавлено:
Блин, DaedRa, последняя фотка просто шикарная! Такая поза офигительная.. Жаль только что дурацкие штаны все портят.. Sad
Форум / Анонсы концертов / TARJA TURUNEN в Москве 2 декабря!!!
Загрузка...
Быстрый вход: