Текущее время: пятница, 3 мая 2024, 17:20
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:


The Flaming Arts/Musickness Russia представляют:

WITHIN TEMPTATION

Впервые в России с единственным концертом

17 февраля – Москва - клуб Тень

Совсем скоро российские поклонники группы, ждавшие визита WITHIN TEMPTATION многие годы, смогут их увидеть. Группа даст только один концерт в России – он пройдет 17 февраля 2008 года в клубе «Тень»

Пресс-релиз.

Их первое демо появилось в 1996 году. Вряд ли тогда Шарон ден Адель и Роберт Вестерхорт могли даже помыслить о том, что спустя 9 лет получат WMA, как самая успешная группа из Голландии. Их первый диск, «Enter», вышел в 1997 году. Группу заметили, они отыграли немало концертов у себя на родине, а также в Австрии и Германии. В следующем году вышел ЕР «Dance». Удивительно, но, несмотря на неплохие перспективы, в 1999 они на целый год прерывают музыкальную деятельность, чтобы завершить образование.

Следующий альбом вышел лишь в декабре 2000 года, стилистика весьма изменилась, исчез мужской гроулинг, композиции стали намного менее торжественными и более лиричными. Диск надолго закрепился в голландских чартах, а композиция “Ice Queen” стала первым настоящим хитом группы. В Европе было продано более 300 тысяч экземпляров этого диска, в Нидерландах и Германии он достиг платинового статуса, а в Бельгии стал золотым. В течение нескольких лет WITHIN TEMPTATION активно гастролировали по Европе, вышли два DVD.

Релиз третьего полноформатного диска коллектива состоялся в ноябре 2004 года. Звучание вновь изменилось, став более плотным, «The Silent Force» имел феноменальный успех, только в Европе было продано около полумиллиона дисков, альбом занял первое место в чартах Голландии, третье в Греции, пятое в Голландии, группа продолжала коллекционировать золотые и платиновые диски. Успех альбома был закреплен большим туром, летом коллектив принял участие во множестве фестивалей, кроме того, именно им выпала честь открывать стадионные шоу IRON MAIDEN в Париже и Цюрихе. 22 июля 2005 года WITHIN TEMPTATION дали грандиозный концерт, на котором присутствовало 10000 зрителей! Именно он стал основой DVD «The Silent Force Tour», вышедшего в ноябре, и что особенно важно, на диске красовался логотип лейбла Roadrunner. В том же году у Роберта и Шарон, а также у ударника коллектива Стефена появились дети, а в следующем – WITHIN TEMPTATION получили национальную голландскую премию, как лидеры по продажам зарубежом.

Четвертый студийный альбом WITHIN TEMPTATION вышел в марте 2007 года. Очень скоро он уже был вновь на первом месте в Нидерландах и вошел в пятерку в чартах Португалии, Германии, Швеции, Финляндии и Бельгии, а в Австрии композиция «What Have You Done» и вовсе оказалось первой. Контракт с Roadrunner дал ожидаемый результат, в мае WITHIN TEMPTATION сопровождали LACUNA COIL в их туре по США, а уже в сентябре вернулись в Штаты, чтобы дать 13 концертов уже в качестве хэдлайнеров. Тем временем в Европе количество проданных экземпляров последнего диска перевалило за 400 тысяч. Вот что говорит лидер коллектива, гитарист Роберт Вестерхорт, об этом диске: «Конечно, вы можете ясно слышать, что это альбом WITHIN TEMPTATION, однако многое изменилось и трансформировалось. Шарон демонстрирует насколько многогранным является её вокал, как ни на одной из предыдущих пластинок. Одни песни она поет жестко, другие более мелодично, эмоционально и чувственно. Роль гитар на этом релизе также возросла. В сравнении с «The Silent Force» наш новый альбом более энергичный, динамичный и отличается более натуральным звучанием.»

Цена билетов:

танцпартер: 1400 р.

VIP -5000 руб. (всего 70 мест)
Последний раз редактировалось: Dmitry Kulikov (29 дек 2007, 17:45); всего редактировалось: 4 раза
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Боже...О.о
Это подарок на Д.Р. такой?)))
Очень надеюсь, что удастся попасть.
#3 Ссылка на пост Добавлено:
ЫЫЫЫ... Опять в Москве... Опять мну кинули... Можно подумать кроме москвы в России больших городов нет... Mad Опять пролетел... Sad А я бы сходил...
#4 Ссылка на пост Добавлено:
хны =( все москва-да москва((
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Хыхы... Буду. Я просто обязана там быть)
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Дим, что скажешь об организаторах?

Цитата:
Цена билета 1300 руб,первые 200 билетов только через организаторов musickness@mail.ru или по телефону 8-915-497-07-47

очень на развод похоже........ Да и на официале, как говорят, об этом пока нету. Подозрительно.
Ближе к делу будет видно. Так вообще с удовольствием бы сходил, но именно в эти дни у меня защита диплома...
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster,Скажу что доверять можно...они в основном импортные дэт-банды привозили неоднократно...всегда совершалось.
#8 Ссылка на пост Добавлено:
На майспейсе Рууда, кстати, Москва есть:
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Хм... Может сходить? Хотя... Блииин((( Я не знаю(
Или все-таки дождаться августа...
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Dmitry Kulikov,
ну тем лучше, хотя все равно пока хз.

*ушел дальше писАть экономическую часть*
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Мама миа! Еду по-любому!!! )))
Только вот этой фразы я не поняла:
Цитата:
Во всех магазинах и театральных кассах до конца года 1400 рублей.

А потом что, дорожать будет? Confused
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
А потом что, дорожать будет?

Ага, рублей на сто примерно. Smile
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
А потом что, дорожать будет?

Да это вполне возможно.Если на билеты высокий спрос будет
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Да это вполне возможно.Если на билеты высокий спрос будет

Хех, ну ладно. Прорвемся. В декабре точно покупать билет не буду, ибо на конец месяца запланированы большие расходы.. Within Temptation туда никак не вписываются Very Happy
#15 Ссылка на пост Добавлено:
мдээ, клуб тень для них? слабенько.
#16 Ссылка на пост Добавлено:
Мдя, наверна придёццо сьездить на концерта )))
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Это что ж? Embarassed мне и сие чудо в этом году не светит увидеть?



Кто пойдет - оторвитесь по полной, и кричите в 2 раза громче (за тех кто пойти хотел, да не смог) Wink

P.S. и не забудьте про фотографии
#18 Ссылка на пост Добавлено:
Хм. Хороший повод снова заявиться в столицу. Нужно будет подумать на эту тему. Smile
#19 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
P.S. и не забудьте про фотографии

Сделаем
#20 Ссылка на пост Добавлено:
1400??? Спасибо...уж на такой попс за такие бабки не имеет смысла, но это опять таки ИМХО...
Форум / Анонсы концертов / WITHIN TEMPTATION в Москве 17 февраля!!!
Загрузка...
Быстрый вход: