Текущее время: пятница, 3 мая 2024, 11:57
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#41 Ссылка на пост Добавлено:
Уй блииин.... Первый раз за такое долгое время ожидания - и я пролетаю! Ну скорее всего, т.к. не думаю, что родители мои одобрят такие частые поездки в мск... Хотя... Февраль? Ммм. Возможно, что и попаду. Потому что: 1. Очень хотелось бы, просто неимоверно сильно; 2. Хотелось бы не только мне; 3. Не имела счастья лицезреть 'некоторых' (^) во время прошлого визита в мск.

Кароче. Если получится - ждите из Минска делегацию из 4 человек!
#42 Ссылка на пост Добавлено:
НАКОНЕЦ-ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Свершилось Smile иду 100% (если не слягу в больницу, как с Эпи получилось ;( )
#43 Ссылка на пост Добавлено:
оу, спасибо Skywalker, что пальцем ткнула, очень хочется пойти. скорее всего пойду.
#44 Ссылка на пост Добавлено:
/* оффтоп */
Тетя Дана, приветствую Wink, билет уже заказала?
#45 Ссылка на пост Добавлено:
А я пролетаю, как фанера над Парижем Sad
#46 Ссылка на пост Добавлено:
Гхм... А кто-нить приютит двух бездомных в Мск на одну ночь? Нам в принципе места много не надо, одного дивана хватит Smile
#47 Ссылка на пост Добавлено:
А я вот не пойду....не переношу на дух сей коллектив!
#48 Ссылка на пост Добавлено:
А на разогреве у них, кстати, Dark Princess - классная команда.

http://www.darkprincess.ru/ отсюда
#49 Ссылка на пост Добавлено:
Таг. Еду уже с вероятностью 98%.
Осталось купить билеД...
#50 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
А на разогреве у них, кстати, Dark Princess - классная команда.

О, не часто встретишь человека, который считает их классными!
#51 Ссылка на пост Добавлено:
Fire of night,
Не ну почиму все возможно .... ))
а я пойду думаю над этим Smile
#52 Ссылка на пост Добавлено:
Don't listen to the siren
Цитата:
О, не часто встретишь человека, который считает их классными!

Правда? А тебе они как? Я знаю еще несколько человек, которым они нравятся. Правда, музыка несколько однообразная, но у вокалистки голос очень красивый. Давно хотела послушать их живьем, так что теперь такая возможность мне предоставится Smile
#53 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Dark Princess - классная команда.

Сэмплы не воодушевили, и чес говоря, обещания на сайте *любителям Evanescence, Within Temptation* не оправдываются ...
#54 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr,
Цитата:
Сэмплы не воодушевили, и чес говоря, обещания на сайте *любителям Evanescence, Within Temptation* не оправдываются ...

Да понятное дело, это такой пиар Very Happy Не похоже ни на одно, ни на другое. У меня вообще были какие-то ассоциации с Химом почему-то. Хотя в общем и целом куда как более меланхоличная и "спокойная" музыка, нет ни эвенесенского надрыва, ни эмоциональности WT. Другое совершенно-)
#55 Ссылка на пост Добавлено:
И мне очень нравится Ольга Романова! Очень буду рада увидеть ее живьем! Cheesy
#56 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Правда? А тебе они как? Я знаю еще несколько человек, которым они нравятся. Правда, музыка несколько однообразная, но у вокалистки голос очень красивый.

Вот в том-то и дело, что музыка у них... не особо интересна. А голос мне понравился, хотя я не очень много слышал. Но и вокал, и саму группу на том же форуме WT в основном поливают я постесняюсь сказать чем. Smile Хотя я встречал несколько человек, кому нравится. Вообще, лично я не против их на разогреве, но я бы предпочел вообще без них.
#57 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Но и вокал, и саму группу на том же форуме WT в основном поливают я постесняюсь сказать чем.

Ну, по этому поводу я могу сказать так - как правило, достаточно кому-то одному впечатляюще высказаться, а остальные начинают поддакивать, это известная вещь Wink Лучше составить свое мнение.
Насчет вопроса разогрева как такового... а вообще да, не знаю, уместен ли он. WT в разогреве не нуждается, я думаю Smile
#58 Ссылка на пост Добавлено:
Кстати, они должны были быть на разогреве у Evanescence летом, но незадолго до концерта Эми (не знаю, лично ли, но так говорят) их отшила. Тогда тоже выяснилось, что это одна из любимых групп Ольги. Smile
Цитата:
Насчет вопроса разогрева как такового... а вообще да, не знаю, уместен ли он. WT в разогреве не нуждается, я думаю

Будем там стоять, ждать, пока они там разложатся, потом сложатся, потом разложатся WT... Rolleyes#2
#59 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Кстати, они должны были быть на разогреве у Evanescence летом, но незадолго до концерта Эми (не знаю, лично ли, но так говорят) их отшила.

Угу, я знаю, неприятная история( Жаль, не удалось попасть на концерт Evanescence...

Цитата:
Будем там стоять, ждать, пока они там разложатся, потом сложатся, потом разложатся WT...

Это ожидание будет доооолгим и мууууторным... Почти как во время и после Индики Заткнулся
#60 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Угу, я знаю, неприятная история( Жаль, не удалось попасть на концерт Evanescence...

А мне вот удалось. Very Happy С сестрой. Там на разогреве была альтернативная группа с орущим мужиком на вокале и пафосным названием, которое я уже не помню. Причем, все ожидали, что будет DP. Лучше бы уж они были... Солист ходил там с какими-то благовониями по сцене, как-будто мы их чувствуем... Публика терпеть не желала, а одна готишная девочка показала солисту неприличный жест. Smile
Форум / Анонсы концертов / WITHIN TEMPTATION в Москве 17 февраля!!!
Загрузка...
Быстрый вход: