Текущее время: пятница, 3 мая 2024, 07:09
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#281 Ссылка на пост Добавлено:
Глава 6. Самая короткая.
См. эпиграф к гл. 4.

Не буду рассказывать, что творилось на выходе. Те, кто были, меня поймут. Для тех кто не был скажу только то, что концерт кончился в 22:20, а из клуба мы вышли в 1:30.

Глава 7. В логове Легарона…
И днем, и ночью Легарон
Все ходит по сети кругом…


Выйдя их клуба мы двинулись в сторону Павелецкого вокзала. Около него расстались с людьми из Бреста. Сходка найткома продолжалась. Лег остановил какую-то машину с каким-то таджиком, который любезно доставил нас почти до дома. Мы даже ему дорогу не показывали. Затем щедрая Skywalker решила, что мы должны ему 2000 р, хотя на деле сумма была в 4 раза меньше. Поднялся бы мужЫк…
Зайдя по дороге в магазин в поисках ЕДЫ нами было куплено 5 бутылок пива, 1 пачка венских вафлей, бутылка воды питьевой, пачка орбита и банка фасоли. Мдя… Найтком действительно отличается умом и сообразительностью.
Посидели на кухне еще около часа и дружно двинули спать. Мне досталось мегаместо на полу с дополнительными экстремальными опциями типа: возможность получения дверью по башке, возможность быть растоптанным как кошкой, так и хомо сапиенсом и супер бонус – уникальная возможность самому треснуться башкой о какую-то фигню.
Однако, на правах гостя я решил не наглеть и ни одним бонусом не воспользовался. Утром мы поели тругопницкого белорусского хлеба с сэмками, а также мега белорусское печенье. Уже около часа мы стартовали в поисках счастья на горбушку.

Глава 8. Москва. Вид сверху.
Следующая станция… конечная…

Опять метро. Ничего особого, пока не переходим на мегаветку с новыми составами и возможностью посмотреть на Москву не из-под земли. Выходим, валим на горбушку. К нам временно присоединяется еще один металюга в поисках горба, но непосредственно перед торговыми залами он бесследно пропал…
Прямым ходом чешем к магазинчику с мяталааам под названием «Metal&Progressive». Там я в два раза дешевле по отношению с ценами в Тени покупаю афишку о «предстоящем» концерте ВТ. К моему удивлению там не оказывается The Heart Of Everything. И к моему полному офигеванию в ларьке под названием «Metal&Progressive» не было концертника Dream Theater “The Score”. Впрочем, его не оказывается и в других местах. В итоге на горбе закупился только я: Дед Бой временно стал счастливым обладателем специального русского издания The Heart Of Everything.
Далее. Двигаем на Старый Арбат в поисках Макдональдса. Там сидим часа два, пытаясь выпить вчерашнее пивко. Лично у меня это выходило плохо, ибо после поллитрЫ Соса-Солы пиво лезло не очень хорошо.
Далее опять двигаем в сторону метро и валим на станцию Кузнецкий Мост в поисках мегааптеки (бабужко_не_утко попросила меня купить парочку лекарств). Отстояв добрых минут 40 в очереди, я получаю какую-то совсем невзрачную упаковочку. Вместе с ней у меня появляется чувство того, что это лекарство вполне можно было купить и в Минске…
Темнеет. Мы принимаем решение ехать на Курский вокзал, чтобы проводить наших далеких запорожских друзей. Походив немного по вокзалу, сначала в поисках камер хранения, затем в поисках нужного пути, мы прощаемся с девушками из Запорожья и отправляемся на Белорусский вокзал.

Глава 9. Последняя.
Все только начинается…

На самом вокзале ничего особо примечательного не было, кроме СТАДА высокоорганизованных котов, живших под потолком.
22:25. Прибывает поезд №131 Москва-Брест и после непродолжительного прощания (холод давал о себе знать) мы расходимся с Legaron’ом.
Я сажусь в поезд, включаю плеер и с первыми аккордами Jillian трогаюсь с места.
Мне немного грустно, но я знаю, что я обязательно вернусь в Москву! Россия еще содрогнется от боевых кличей Dead Bo’я! С такими смешанными чувствами я засыпаю. Проснулся уже на подъезде к Минску. Не смотря на то, что цены за вход в туалет у нас в стране раза в два ниже, все равно не позволяю проводнице обхитрить себя и успеваю зайти в желанную комнату до въезда в санитарную зону.
Постепенно пейзажи становятся все знакомее, вот я уже проезжаю через улицы, по которым обычно еду в универ, на горизонте появляется здание вокзала… Поезд останавливается, я спрыгиваю и, ведомый каким-то интересным чувством, не иду в первый попавшийся переход, а направляюсь к дальнему. Интуиция меня не подвела. Там стоят DaedRa, Night_nymph и мой папа.
После этого произошло еще много чего интересного, но к концерту это уже совсем не имеет отношения…

З.Ы. Следуя Дыдриной традиции в Москве оставлен браслетик.
З.З.Ы. Аццкая тайна!!!
Циклобатон – это ни что иное как обычный бублик Very Happy
#282 Ссылка на пост Добавлено:
Вот Молодец Васько Smile)
Cheesy
#283 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Естественно, ни о какой встрече с фанатами в 17:00 речи не шло.

Потому что эта встреча случилась раньше, судя по фоткам.

Цитата:
Затем щедрая Skywalker решила, что мы должны ему 2000 р, хотя на деле сумма была в 4 раза меньше.

Ну мы же вроде договорились, что об этом никто не узнает! Embarassed Very Happy
Цитата:
Циклобатон – это ни что иное как обычный бублик

Наконец-то мне открыта эта великая тайна! Cheesy
Молодец, Васько, люблю подробные отчёты. Smile А до своего так руки и не дошли. Sad
#284 Ссылка на пост Добавлено:
Васько! Молоток!))) Вот так, от кого ж ещё дождёшься таких отчётов, коли не от нас, белорусов!)) Про Промиз это ты зря, хорошая это песня для концертов, тебе што залить Мать Земля тур? А у Легарона что диваны кончились, что ты на полу спал?))))
Спасибо тебе бальшое, будто сама съездила)).
#285 Ссылка на пост Добавлено:
Dead Boy, отчет супер! Действительно, словно сам сьездил... Спасибо)
#286 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa, Васько спал оч цивильно ))
на матрасе и в спальник )
Диванов у меня всего 1 и кресло ))
как вы с Аней на кресле в 2 спали я не знаю Very Happy
#287 Ссылка на пост Добавлено:
Skywalker писал(а):
А до своего так руки и не дошли. Sad


А может всё-таки дойдут?

Dead Boy, на меня народ в поезде пальцем показывал? :grin: Я себя с этим красным шариком как дура чувствовала Laughing
#288 Ссылка на пост Добавлено:
видео нету? я не знал что будет концерт... Wall сходил бы обязатильна
Форум / Анонсы концертов / WITHIN TEMPTATION в Москве 17 февраля!!!
Загрузка...
Быстрый вход: