Текущее время: пятница, 3 мая 2024, 12:07
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#241 Ссылка на пост Добавлено:
Ммм Sad посмотрела на фотографии, на программу, увидела на первом месте Jillian и у меня эта песня сразу в голове зазвучала, я тоже тааак хотела бы на их концерт!!! Embarassed
#242 Ссылка на пост Добавлено:
Когда у меня появятся морально-физические силы, накатаю нормальный отчёт. Сейчас хочу сказать, что жалею о следующем: не пообщалась с той частью Найткома, которая не была с нами в кафе. После концерта я пыталась разглядеть в толпе знакомые лица, ну или хотя бы бейджики ВТ-форумцев, но у меня "поплыло" зрение. В клубе был очень пыльный воздух, да ещё и накурили... мне просто разъело глаза. Я реально ходила как ёжик в тумане, хорошо хоть не натыкалась ни на кого Very Happy Единственной мыслью после концерта было добраться до туалета и промыть их водой, т.к. капли для линз остались в гардеробе. Это был ужас Razz
#243 Ссылка на пост Добавлено:
я всех проводил ) пойду спать
#244 Ссылка на пост Добавлено:
Legenda писал(а):
Ммм Sad посмотрела на фотографии, на программу, увидела на первом месте Jillian и у меня эта песня сразу в голове зазвучала, я тоже тааак хотела бы на их концерт!!! Embarassed

я видел один концертник(оборванный правда), похоже что это официальная запись, Jillian тоже игралась первой, я скажу спета была плоховато, будто Шэрон ещё не распелась, или волновалась.
Hand Of Sorrow - самая любимая песня с нового альбома хотел бы увидеть в живую
Forsaken - после просмотра всё того же концертник песня очень понравилась.
Deceiver of Fools - полностью играли? интересно почему к ней такой интерес? песня по-моему на любителя(это не к тому, что мне не нравиться(не нравиться только один момент: переход от одной части к второй 1.55-2.00, если следовать моим предпочтениям, то было бы лучше что бы звук вообще пропал на несколько секунд, а тут на не доигравшее одно лезет другое))
жаль не было "It's The Fear".
#245 Ссылка на пост Добавлено:
всё, Найтком, в следующий раз меня ничто и никто не остановит поехать на Визинов! Mad

читаю отчеты из разных источников (потому что главный источник еще в пути), и просто слёзы наворачиваются Sad Embarassed Embarassed

по-белому вам завидую. оч надеюсь, что никто не пострадал от свего того ужаса, который по рассказам творился в Тени.

Ну и конечно ждем отчетов. Фотки кул. Шарон красавица Smitten эххх..
В общем, я первая в очереди на следующий концерт.
#246 Ссылка на пост Добавлено:
Night_nymph, ППКС)) Я за вас всех очень-очень рад! Конечно организация, как я понял отжгла... А я должен был поехать на этот концерт ((( *вздыхает* Ну ниче, впереди еще много классных концертов!Smile
#247 Ссылка на пост Добавлено:
Да я тож как бы должна была поехать... И даже не одна. Вот как соберёмся в следующий раз! Если опять всё на Тарью не уйдёт, как обычно! Laughing Эх, Качалкин! Едь-ко ты быстрее... Rolleyes#2
Лег, ты молодец! Настя тоже едь быстрее!
#248 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn, а по-моему Deceiver of Fools отличнейшая тема, мне очень нравится.

Цитата:
жаль не было "It's The Fear"


с таким же успехом можно сказать почти про все песни Rolleyes#2

TGoth, ты второй в очереди) ну или не второй))

Цитата:
Вот как соберёмся в следующий раз!


DaedRa, ловлю на слове) и никаких если!

вот что нашла, читая различные отзывы:
Цитата:
Я прсто в восторге! Всю ночь не могла заснуть. Я даже с каждым участником успела поговорить. Рууд выучил русске матерное слово и в разговоре с нами (еще знакомый рядом был) вывалил на нас (цитата):"Пи***то"!Smile И добавил вопрос: "Это плохое слово?" Я в шоке смогла только сказать что очень плохое. А он так довольно улыбался будто Евгения Онегина наизусть выучилSmileSmile


ай-ай-ай, Рууд :grin:
Последний раз редактировалось: night_nymph (19 фев 2008, 00:13); всего редактировалось: 1 раз
#249 Ссылка на пост Добавлено:
Итак, краткие впечатления от концерта: это было СУПЕР!!!!! Кул! Кул! Кул! Рулез Писать о многочисленных ошибках администрации клуба по организации не буду-итак многие тут написали.:
ВТ меня просто сразили-столько энергетики, обаяния, ух -просто с ног сносило Horns . Шарон была бесподобна!!!!!! Как она пела, а эти ее великолепные жесты руками -вживую это в 100 раз красивее, чем на видео И наряд ее-этот корсет с юбкой-колокольчиком и красная прядка в волосах - так красиво, так ей шло (фух, никаких салатовых нарядов как в Роттердаме). И ребята отрывались по полной-я больше всего Рууда сначала видела, он ближе ко мне был (я в ряду 8 где-то стояла и Рууд все время в той части сцены был,что напротив меня), но к счастью потом смогла так встать, что и Роберта и Шарон и остальных, всех видно было Music Band . Все песни были совершеннно потрясно спеты, но осбенно - The Cross (вживую она на меня еще большее впечатление произвела, чем при простом прослушивании). А видео проекции к таким песням как THOE и OSH- очень понравились, в первом случае этот огненный глаз мне глаз Саурона напомнил, а во втором-белые голуби на фоне старой кинохроники-ммм,символично Very Happy Kissing Very Happy
Но как же у меня сердце ёкнуло, когда перед The Promise что-то со звуком сделалось и он вырубился И еще когда Шарон дважды спела вступление Angels Wink . Еще очень удивило и порадовало исполнение Forsaken -тем более сразу после OSH, они,имхо, так здорово сочитаются и перекликаются Kissing Smile А в конце на Ice Queen я вообще скакала как заведенная Jumping
#250 Ссылка на пост Добавлено:
Эх... А я живой! Как ни странно...
Within Temptation выступили, конечно, сильно! (уши мои до сих пор не отошли, хе-хе Very Happy) Эмоций масса, жаль, выражать не умею на словах. Понравилась очень Frozen, чуть не слезу не пробило! А движения Шерон - это что-то! Она, наверное, ещё более совершенно их делает, чем раньше - опыт, как-никак Smile
Правда, в той точке, где я был, Шерон и подпевающих фанатов было слышно примерно одинаково хорошо. Даже не знаю, весело это всё, конечно, но вот всё же коллектив хотелось бы получше расслышать...
Мне повезло, я был довольно близко к сцене, снимал видео на мобильнике (на память). А снимали многие вокруг, и на фотоаппараты тоже. (кстати, может, у кого вышло качественное видео, поделитесь? Обещаю не распространять в интернете и прочих электронных, а также теле- и радиосетях). Правда, близость к сцене обернулось последующем опозданием на метро, хорошо хоть на поезд не собирался. Жаль, на автограф не попал, всё же не хотелось товарища, у которого я на ночь оставался, лишний раз напрягать слишком поздним приездом. Кстати, было бы намного проще, если выйти за 5-10 мин. до ухода музыкантов. Однако, разумеется, проблемы выхода людей это не решило бы...
Да уж, организаторов - на мыло! Mad Хотя, я не знаю, кто там формально организатор, но - кто вообще додумался раздевалку так по-дурацки организовать? Мою сумку, блин, 10 минут искали, пока я не сказал, что это именно сумка, и как выглядит. Конечно, так и до утра всё это продлилось бы. Вроде бы опыта в организации концертов накоплено много, почему тогда не исправили такие очевидные недоработки? Наверное, это идеальная ситуация для клуба - прибыли с продаж билетов получено прилично, а в давке (вроде бы) никто не пострадал - лишних расходов нету! Эх, Россия... Sad

В-общем, первый раз на концерте в Москве оставил двоякое впечатление. Надеюсь, не каждое выступление так плохо организовывается...

Wishmaster писал(а):
Я был рад два раза прослушать вступление к Angels

А я не понял, это она сначала не потянула на более высокой тональности, или как?

А ещё - форумцы, спасибо за встречу! Хорошо посидели Smile Наконец-то увидел вас поближе. Кстати, кто-нибудь может фотками поделиться?

Цитата:
Рууд выучил русске матерное слово и в разговоре с нами (еще знакомый рядом был) вывалил на нас (цитата):"Пи***то"! И добавил вопрос: "Это плохое слово?" Я в шоке смогла только сказать что очень плохое.


Эх, вечно эти иностранцы - сначала маты русские учат, а потом остальное. Видать, они более понятны... Кстати, в их языке слово "хорошо" произносится как "х*й" Very Happy
#251 Ссылка на пост Добавлено:
/*оффтоп*/
Ed писал(а):
Цитата:
Про разогрев: «Dark Princess» живьём понравились , если я правильно понял, слухи про уход их вокалистки остались слухами?

Нет, Ольга ушла. Это была другая девушка, просто голос очень похож и выступила она на пятьSmile

Кошмар, я совсем запутался Rolleyes#2 . альбом "Жестокая игра" слышал, мне понравился. И Если-бы не сказала, продолжал-бы думать что пела со сцены Ольга Романова. (А это точно не она была, они вроде и внешне похожи?)
Спела на пять - это факт!
#252 Ссылка на пост Добавлено:
Ой, ребят! Перечитала все ваши отзывы о концерте. Аж у самой все внутри переворачивается. С одной стороны, жалею, что не попала туда, не увидела всех этих красивых Шеронских жестов. С другой же (все о клубе), поняла, что лучше подождать, все еще впереди. Надо срочно зарабатывать и откладывать денежку на их концерт. Главное, чтоб они вновь посетили Россию). Фотографии супер. Я так поняла, что Шерон не только руками крутила, но и хаером трясла. Видно по ее лицу, что она рада была этой встречи Smile Она красавица, милая такая...очень-очень Smitten
Рада за вас. Вы молодцы. Столько пережили ради таких эмоций незабываемых - это здорово! Smile

Цитата:
Рууд выучил русске матерное слово и в разговоре с нами (еще знакомый рядом был) вывалил на нас (цитата):"Пи***то"! И добавил вопрос: "Это плохое слово?" Я в шоке смогла только сказать что очень плохое.


Я валяюсь тут.... Laughing

З.ы. Так впечатлило выше сказанное вами, что пошла быстро прослушивать все песни, которые прозвучали на концерте Smile

Добавлено спустя 55 минут 27 секунд:

Хотела поинтересоваться, с кем пела Шерон What Have You Done?
#254 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Хотела поинтересоваться, с кем пела Шерон What Have You Done?

C народом. Smile Голос Капуто шел фонограммой.
#255 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
C народом. Smile Голос Капуто шел фонограммой.

Спасибо)) Я уже прочитала это в рецензии night rebirth. Я так поняла, что это даже видео было на полотне, так ли это?
#256 Ссылка на пост Добавлено:
Fire of night, Да
Посреди Задника с Логосом Визином... было видео Smile
Разное .. почти в каждой песне
#257 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Я так поняла, что это даже видео было на полотне, так ли это?

аха...

http://uk.youtube.com/watch?v=Vj9-BATdG8I - Smitten прелеееесть.. хочу увидеть это ещё раз...((
#258 Ссылка на пост Добавлено:
Приехал. Круто.
Отчет выложу, как соберусь с мыслями.

Отдельное спасибо Дыдре, Найт_нимф и моему папе, за то, что они меня встретили.
#259 Ссылка на пост Добавлено:
Ну вот .. всех кого посадил Smile приехали )
Мишшин Комплит Very Happy
#260 Ссылка на пост Добавлено:
Посмотрела видео)....ХОЧУ ТУДА!!!
Форум / Анонсы концертов / WITHIN TEMPTATION в Москве 17 февраля!!!
Загрузка...
Быстрый вход: