Текущее время: пятница, 3 мая 2024, 16:14
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#261 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
ХОЧУ ТУДА!!!

Именно ТУДА не стоит. Wink А вот на концерт я тоже хочу еще раз! Удивительно просто... Потрясающая группа. Умеют же люди выступать! Обещали скоро опять приехать.
#262 Ссылка на пост Добавлено:
Скоро это когда? И какие подробности они про себя рассказали? Smile
#263 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Скоро это когда? И какие подробности они про себя рассказали?

У меня, наверное, был глюк, так что, всерьез сказанное мной НЕ воспринимайте. Мне показалось, что Шарон в какой-то момент сказала слово "July"...
А так, они сказали, что никогда не видели страну, в которой было бы так холодно зимой. Им понравился мороз, все понравилось (и подарки наши Wink ). Сказали, что не было времени посмотреть город, но они, вроде как, собирались еще это сделать.
#264 Ссылка на пост Добавлено:
Cheesy Cheesy Cheesy значит точно приедут еще!!!
#265 Ссылка на пост Добавлено:
я не видел .. не одной группы что бы она не говорила что приедут еще раз Smile
токо не всегда они приезжают .. Хипокриси тоже обещали .. и Еники Embarassed
#266 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
я не видел .. не одной группы что бы она не говорила что приедут еще раз

В принципе, да. Smile Но мы же будем надеяться! Wink
#267 Ссылка на пост Добавлено:
Официальное обращение концертного агенства The Flaming Arts/Musickness Russia.

Дорогие друзья! Мы приносим свои искренние извинения за тот хаос что творился на входе и выходе. Поверьте, мы совершенно не заинтересованы в таких вещах. У нас есть (надеемся после прочтения ниже изложенного) репутация, которая пострадала в результате халатности администрации клуба Тень. Перед подписанием договора с клубом был обговорен лимит посетителей в количестве 2300 человек, 2000-танцпол, 100 –вип второй ярус, и 200 балкон третий ярус. Зная о проблемах клуба с гардеробщиками мы предупредили администрацию клуба о том,что нужно нанять дополнительных гардеробщиков способных быстро и качественно обслужить людей, расходы по наниманию дополнительных гардеробщиков мы готовы были взять на себя. Видя что творилось в зале на выход, мы поинтересовались у администрации , почему они не выполнили нашу просьбу и не наняли дополнительных гардеробщиков. В ответ получили неясные заверения что да «это наш косяк» , мы виноваты…Более того, как выяснилось, в день концерта вообще вышли на работу не все штатные гардеробщики , потому что «кто-то не смог приехать». Причина возникновения давки она одна единственная- катастрофический медленный гардероб. По поводу превышения количества билетов. На концерте ВТ присутствовало по билетам чуть менее двух тысяч человек. Плюс гости и пресса это еще дополнительных 100 человек. То есть, тем самым, мы даже не получили изначально запланированного количества в 2300- ОНО И К ЛУЧШЕМУ. Даже если бы пришло недостающее количество людей то естественно им бы уже не продавали билеты по причине заполненности зала. В наш адрес написано слишком много негативных отзывов, оно и понятно. Но мы попросту стали жертвой преступной халатности работников клуба Тень, которые попросту не выполнили обязательств по обслуживанию своих клиентов –нас как арендаторов и вас как посетителей. Если бы вместо двух совершенно нерасторопных гардеробщиков на их месте работало бы 5-6 сноровистых молодых людей то проблемы попросту бы не было.
Точно также и с охраной, клуб предоставляет определенное количество охранников, оно не большое, и мы просто привлекли охрану из другого клуба , иначе бы не справились. Если бы нам не пообещали что будут наняты дополнительные гардеробщики, если бы нам не пообещали что будет расширен нижний гардероб, мы бы занялись этим вопросом самостоятельно или уменьшили лимит билетов или бы вообще не стали проводить мероприятие в данном месте. Доказать количество проданных билетов можно довольно просто, существует накладные и внутренняя бухгалтерия в точках продаж билетов. А результат работы гардероба вы все видели собственными глазами. Мы думаем вы поймете в какую ситуацию мы попали. К слову сказать, проходящий за несколько дней концерт группы IN FLAMES в клубе Б1-МАКСИМУМ имел точно такие же последствия. Мы, как концертное агентство, приносим Вам свои искренние извинения за то, что администрация клуба не выполнила наше требование по докомплектации штата работников гардероба, нас поставили перед фактом, и в итоге мы получили существенный удар по нашей репутации, хотя прежде чем принять решение о концерте группы такого уровня в данном клубе, мы прогнозировали возникновение проблемы в гардеробе и указали что нужно сделать чтобы ее избежать. Превышать лимит билетов и «набивать себе карман» нам встало бы гораздо дороже, причины вы сами видите, так что всего можно было легко избежать, если бы прислушались к нашим словам, и сделали функциональность гардероба такой, какой она должна быть! Мы работаем не первый год, но с клубом Тень это наш первый опыт. Перед выбором площадки рассматривались две кандидатуры- клуб Тень и клуб Б1-Максимум, что было в клубе Б1-Максимум на фестивале с участием Pain,Therion, Blind Guardian и на In Flames, и более того даже в первый приезд Чака Бери в том же самом клубе, вы можете прочитать в блогах посетителей тех концертов. Выбор площадки целиком и полностью зависит от прогнозируемого количества посетителей концерта. Если планируется 2000 человек то нет смысла брать в аренду клуб, который вмещает в два раза больше, потому что будет половина пустого зала, и цена аренды заведения умножается в геометрической прогрессии. Конечно, посетителям очень комфортно, клубу совершенно все равно, а организаторы за счет увеличения бюджета концерта из-за более высокой аренды вынуждены устанавливать более высокую цену на билеты. Ну и конечно группе приятнее играть когда в зале аншлаг нежели в огромном полупустом помещении. Если же идет расчет на 2000 человек и арендуется клуб вместимость которого гораздо меньше, например клуб ТОЧКА, то опять же приходиться повышать цену на входной билет. В данном конкретном случае, если бы концерт проходил в клубе ТОЧКА (многие должны знать этот клуб) то цена на обычный входной билет была бы 2500 рублей. Мы посчитали это неприемлемым. При заключении договора с клубом Тень, возник вопрос о количестве посетителей, по аналогии проходивших концертов в этом клубе ( Ooomph!, Killswitch Engage, Cradle Of Filth, Pain), было принято решение. Что при условии работы двух гардеробов в НОРМАЛЬНОМ режиме мы ограничиваем лимит 2300 посетителей. Почему мы все время упираем на гардероб, представьте себе, если бы концерт был бы летом, или если бы вам выдавали куртку не 10-20 минут а за 20-30 секунд как это происходит в нормальных гардеробах Вы бы были также недовольны концертом? Мы допустили какие либо «косяки» со звуком? Со светом? С группой? Примите наши искренние соболезнования, мы гарантируем что такого больше не повториться. Вот концерты которые проводились нашей компанией – Behemoth –туры по городам России , в Москве клуб Релакс и Точка, Cannibal Corpse в Москве клуб ТОЧКА, Suffocation в Москве клуб Точка, Anathema в 2006 году в Москве в клубе Точка (тогда у нас был аншлаг, но клуб великолепно справился со своей частью работы, без давок и тому подобного). Пожалуйста поймите ситуацию и поймите что мы также пострадали как и Вы.
#268 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
(А это точно не она была, они вроде и внешне похожи?)


Да точно, сколько уже повторять?)) Это новая девушка. Наталья, вроде бы, её зовут. Её вроде как сначала только на концерт брали, но сейчас она по-моему остаётся как вокалистка насовсем.

Ё-маё, конечно они приедут ещё! Вы вообще читали про их импровизированную встречу с втру? Про подарки и всё такое? Конечно они вернутся! Very Happy
#269 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Вы вообще читали про их импровизированную встречу с втру?

да!!! они вообще молодцы!! вернуться они в любом случае, но когда?? скорее всего, с новым альбомом, а он как сказал Стефан, будет ой как не скоро....
#270 Ссылка на пост Добавлено:
да это понятно что клуб тупил а не организаторы ...
Обидно что просто кидают всех и все :(
#271 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
скорее всего, с новым альбомом, а он как сказал Стефан, будет ой как не скоро....

Году, наверное, в 2010. И NW, может быть, тогда же...
#272 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
скорее всего, с новым альбомом, а он как сказал Стефан, будет ой как не скоро....

Ой, а что он сказал про новый альбом?! Confused Можно поподробнее Smile
#273 Ссылка на пост Добавлено:
никто себя не узнает?)



#274 Ссылка на пост Добавлено:
Пусть нам пришлось раздеваться на морозе, оставлять вещи в машине и сайгачьими прыжками бежать через ВИП вход, пусть меня понесло в центр бушующей толпы,где я испытала массу очучений, но отрывалась по полной пусть после концерта пришлось также в раздетом разгорячённом виде мчаться через запасной выход вокруг клуба к машине за остальными приключениями этой ночи...ВТ выступили ВЕЛИКОЛЕПНО!!! Шарон жжёт!!! Короче, я в восторге от их живого выступления, чувствуется, что люди не работают на сцене, а отрываются, получая кайф Applause Jumping
Пы.Сы:Но в Тень больше ни ногой
#275 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Не зря тогда маялись с этим подарком по поводу ДР ее бейбика.

Если я правильно поняла, на концерте речь шла о подарках, вручённых в гримёрной до начала шоу.
Как только появились информация о концерте в России, на форуме русскоязычного сайта в декабре была открыта тема, посвящённая организации и покупке подарка от фан-клуба.
Чтобы не быть голословной:
Балалайка из Питера для Руда - Dancer.
Подарок для Шарон (платок) и обеспечение фан-клуба именными бейджами - Infinite Darkness.
Ещё один подарок для Шарон - Gatekeeeper16.

На сам подарок скинулось около 20-ти человек. Покупкой занималась NightLia.
- гусли
- три больших матрешки
- два чебурашки
- две ложки
- две погремушки в виде матрешек
- две фигурки: медведь, стучащий по пианино, медведь, стучащий по барабану.
Шарфы для фан-клуба заказала Stefan.
Денежными переводами занимались NightLia и Quietus.

Думаю, WT не забудут и подарок для дочери Шарон, и встречу с фанатами, и то, сколько в сил в это было вложено. ))
#276 Ссылка на пост Добавлено:
Night_nymph, хм, кажется одно из этих пятен может быть мною Laughing 3

Так что сказал конретно Стефан про новый их альбом? Только то, что не скоро будет? Или еще что-нибудь?
#277 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Ой, а что он сказал про новый альбом?! Можно поподробнее

да ничего особенного.. что он может сказать.. сказал, что будет не скоро, что они даже ещё не думали про него.
что после московского концерта будут отдыхать 3 недели дома, а потом опять в турне на несколько месяцев(не запомнила куда)
#278 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
да ничего особенного.. что он может сказать.. сказал, что будет не скоро, что они даже ещё не думали про него.
что после московского концерта будут отдыхать 3 недели дома, а потом опять в турне на несколько месяцев(не запомнила куда)

Понятно, спасибо Smile Будем-с ждать Very Happy У них в марте на фестивалях в Испании и Нидерландах выступления -а потом опять по полной Very Happy Радуюсь за жителей в Юж. Америке - они так давно ждали концертов, у них теперь праздник Cheesy (понятны их чувства Wink ).
#279 Ссылка на пост Добавлено:
От автора…
Прежде всего хотелось бы выразить огромную благодарность Night_nymph (хоть у нее, к сожалению, не получилось поехать, без нее я бы не собрался), Wishmasterу (а кто бы билеты мне купил?) и, безусловно, Legarony (за предоставленное место для ночлега, теплый прием, небольшую экскурсию и мое позитивное времяпрепровождение в столице Руси).
Заранее приношу извинения за извращенность изложения…

Глава 1
. Хорошие новости.
Новости бывают плохими,
Хорошими, и новостями о
Предстоящих концертах…


Честно говоря, когда впервые прочел новость на найткоме о приезде ВТ в Москву, я даже не догадывался, что через какой-то десяток недель я буду стоять в пяти метрах от самой Шарон, охваченный неудержимой эйфорией. Более того, если бы мне кто-нибудь сказал тогда, что я на их концерт поеду в Москву, я бы просто громко рассмеялся в лицо сказавшему это. А еще бы и о вменяемости его задумался.
Но… Тут не обошлось без вмешательства высших сил. А точнее всемогущих женских чар. Night_nymph очень быстро построила меня и уже в декабре мы отправили деньги Wishmasterу, чтобы тот купил билет.
Затем на форуме ВТ, где я зарегился в честь такого знаменательного события, я увидел человека их Минска (Templar), который тоже собирался ехать на Визинов. Уже потом, почти через месяц мы скооперировались и купили билеты. Тогда же выяснилось, что кроме нас из Беларуси едет еще два парня из Бреста и подруга Templara.
Оставалось всего пару недель до концерта, когда выяснилось, что у Nyght_nymph не получится поехать со мной. Новость эта повергла меня в шок, ведь не ехал тот человек, который меня фактически уговорил. Но я действительно очень сильно хотел побывать на московской сходке найткома, увидеть вживую тех, с кем я общался на протяжении года… Это и определило мое окончательное решение.

Глава 2. Дальний путь.
Пора в путь-дорогу…

Наступило шестнадцатое февраля. Время для меня практически остановилось. Я просто не знал, куда себя девать. Секунды растягивались в минуты, а минуты в часы. Однако время отъезда наступило. Я оделся, в десятый раз проверил комплектацию своего рюкзака, глубоко вздохнул и вышел навстречу новым ощущениям.
На вокзале меня встретила все та же Nyght_nymph (а как же я без нее?). После непродолжительного общения с ней обычно такой холодный, но тогда удивительно теплый и доброжелательный, голос тетеньки объявил о прибытии на станцию поезда номер 28Б Брест-Москва. Я попрощался с Nyght_nymph и запрыгнул в вагон. Там мы, счастливчики, едущие на концерт, перезнакомились, открыли пивко и выпили за отъезд и предстоящий концерт.
Лег я только где-то часа в два ночи (которые вдруг стали тремя часами в связи со сменой часового пояса) под песенки ВТ.
За два часа до прибытия нас безжалостно разбудила проводница. Затем, через полчаса, она так же безжалостно захлопнула передо мною дверь туалета, бурча что-то себе под нос про санитарную зону.

Глава 3. Москва. Вид снизу.
Если вы думаете, что
Человек не строит городов
Под землей, вы просто не
бывали в Москве…


Последние километры мы провели в относительном молчании, с разинутыми ртами уставившись в окно, ибо город поражал своими масштабами. Здания на порядок выше наших, широченные полотна дорог и многое другое обращало на себя внимание человека прежде не бывавшего в мегаполисе.
Поезд постепенно сбавлял ход, а выпитое ночью пиво, напротив, все больше давало о себе знать. И вот состав окончательно остановился и кто-то совершенно не из нашей компании, сообщил нам о девушке с красным шариком. Именно так обещала выглядеть Infinite Darkness (прежде всего именно девушкой). Рядом стоял и Legaron. Прежде всего мы пошли в туалет. Точнее, пошел в него только я. Получив сдачу со ста рублей, я долго стоял около турникетов, думая, куда запихнуть полученный жетон, ибо специального отверстия в турникетах не было. Лишь когда какая-то женщина меня спросила иду я или нет, до меня дошло, что таинственный жетон, это всего лишь монета достоинством в 5 рублей.
Затем мы разделились, т.к. нам надо было на разные ветки метро, и мы с Legaron’ом отправились к нему домой, чтобы оставить мои вещи. В метро прежде всего я был поражен его масштабами и глубиной (вы не поверите, в Минске не на всех станциях есть эскалаторы!). Там же я безответно влюбился в девушку, объявляющую названия станций и заботливо напоминающую мне (только мне и никому другому!) о том, чтобы я не забыл свои вещи. Далее мы вышли из метро, двадцать минут потряслись в явно прокачанной маршрутке и вскоре уже поднимались на пятнадцатый этаж жилого дома (до этого я не забирался выше одиннадцатого). Откушав русских пельмешков и поболев за сборную России (а заодно и поржав с белорусской) по биатлону, мы отправились в тот самый тупик на Шаболовке. Там нас уже ждали Skywalker со своей подругой. Постепенно народ потягивался, и после повторного объединения с Infinite Darkness и моими соотечественниками, было принято решение об отправлении в сторону кафе Башня, где мы очень мило провели время. Но, к сожалению, посидели мы совсем немного: по оперативной информации поступившей из источников, чьи имена я вам раскрыть не могу (ибо тупо не знаю), группа собиралась встретиться с фанатами в 17 часов, для раздачи автографов, поцелуев и прочего бесценного материала. В метро к нам присоединился Wishmaster и мы дружно двинули к клубу.
#280 Ссылка на пост Добавлено:
Глава 4. Прелюдия.
Вы не задумывались,
Почему «Релакс» из гей-клуба
Превратился в хорошую
Концертную площадку?
Потому что все пи*арасы
Сейчас работают в клубе Тень!


Подойдя к клубу, у входа мы увидели скопление из человек двадцати. К несчастью, повернув за угол, мы обнаружили еще человек тридцать, плотно стоявших в очереди. Естественно, ни о какой встрече с фанатами в 17:00 речи не шло.
Я начал подумывать о продаже билета Night_nymph. Никто особо покупать его не собирался, покуда в дело не пошло пиво. (Да-да… Найтком отличается умом и сообразительностью. Пить холодное пиво в пятнадцатиградусный мороз, пусть даже халявное, не является наилучшим проявлением моих умственных качеств. До сих пор кашляю…) Билет был продан. В награду счастливые обладатели оного получили место за нами в очереди, а я перчатки и коньяк, что хоть как-то помогло мне согреться. Потихоньку темнело, народа накопилось прилично, приближалось время Ч, а запускать нас никто не собирался.
Но вот, по толпе прокатилась волна возбуждения и мы сделали свои первые шажки вперед. Запускали нас медленно. Даже очень медленно. Но тогда это не имело значения. Быстро оставив свои вещи в гардеробе, я ринулся наверх, где протиснулся в пятый ряд к своим соотечественникам. Туда же подтянулось и большинство найткома. Где-то минут через 10, я побежал поздороваться с Дмитрием Куликовым. Обменявшись с ним парой фраз, я ринулся протискиваться сквозь толпу на насиженное (точнее, настоянное) местечко. Время шло. Народ потихоньку заполнял зал, играла приятная музыка, ничто не могло омрачить моего приподнятого настроения. Спустя кучу времени на сцене наконец-то появилась группа DP, с вокалисткой, ну очень похожей по вокалу на Ольгу Романову, но не с ней. DP отыграла довольно много песен для разогрева, ну и фиг с ними… Прозвучали финальные аккорды, тут же раздались громкие аплодисменты (скорее в честь того, что они уходят со сцены), и музыканты и техники стали постепенно сносить аппаратуру группы DP. Заняло это довольно много времени. Но и на этом наше томительное ожидание не закончилось. Группа не появлялась. Разгоряченные металисты начали подпевать песенкам, доносившимся из мониторов, покачиваясь в такт хитам Queen и Status Quo…
В какой-то момент появился гитарист Визинов и заявил, что еще не все люди зашли в клуб и что они не начнут концерт, пока все не подтянутся, извинился, сербанул пивка и удалился за кулисы…

Глава 5. Ice Queen.
Your destiny is folorn…

И вот! Вот оно!!! Звучат первые аккорды интро, на экране появляется из замысловатых узоров надпись Within Temptation. Зал накрывает буря эмоций. Поднимаются сотни рук. Выходит ударник, выходят гитаристы с басистом, появляется клавишник. Все чуточку волнуются. Но как только они начинают играть Jillian, все нотки волнения пропадают с их лиц. Выходит Шарон. Необыкновенно красивая. Она в сотни раз красивее, чем на DVD. У меня появляется мысль «уж не эльф ли она? Время над ней не властно…» Весь зал подпевает вокалистке, толпа взведена до предела, люди поскакивали со своих вип-мест и, забыв обо всем и свесившись наполовину с балкона, вместе со семи срывая горло подпевают Шарон. Она, в свою очередь, искренне улыбается и тянет руки к залу. Музыка стихает, толпа взрывается, группа невероятно довольна.
Словно из ниоткуда доносятся звуки арфы. ДА!!! Это The Howling! Я изо всех сил ору вместе со всеми “When we start killing”. Голос Шарон неотличим от альбомного варианта песни. Соло… Гитарист выходит вперед, прямо передо мной! Я пробиваюсь еще на ряд вперед, в зале творится что-то невероятное. Вся Тень становится подобна бушующему океану, а я стал маленькой шлюбкой, которую метает туда-сюда. Но меня это не пугает, наоборот, придает еще больше сил в последний раз выкрикнуть “Where Is The Killer?”. Песня кончается. В наступившей тишине я что есть силы ору Stand My Ground. Wishmaster возражает, говорит, что она последней будет. Кому он рассказывает?! Уж не мне ли, всю ночь в поезде слушавшему польский сет-лист? Шарон чуть заметно улыбается, поворачивает голову в мою сторону и… Зал тонет в потоке истерических воплей, раздавшихся через секунду после начала Stand My Ground. Шарон ведет себя так, будто она не выступает, а наоборот, сама пришла поглазеть на любимую группу и отрывается вместе с залом. Музыка становится тише, она протягивает микрофон в зал и все дружно орут «Stand my ground, I won’t give in…» Вокалистка широко улыбается, явно довольная аудиторией, и продолжает петь. Под оглушительные крики и аплодисменты Шарон заканчивает песню своими фирменными движениями.
Мегахит сменяется песней The Cross. «What have you wated to embrace me, my dear?». Такое чувство, что Ден Адель обращается к каждому человеку в зале. Люди отвечают полной взаимностью. Вокалистка заканчивает песню в дуэте с клавишником. Зал снова взрывается аплодисментами. Становится тише, Ден Адель начинает петь WHYD. Все забыли про свою нелюбовь к этой песне и до боли в горле орут «What have yo done?!». Все члены ВТ искренне улыбаются и своим взглядом выражают благодарность.
Далее следует классическая в композиционном плане для ВТ Hand Of Sorrow. Звук разрывает меня на части, кажется, что во время очередного движения моя рука оторвется и полетит в направлении сцены, но мне все равно. Я, так же как и остальные две тысячи человек, хочу, чтобы группа запомнила Россию навсегда, чтобы она еще не раз сюда вернулась. Во время припева гитаристы как всегда начинают прыгать, им вторит зал. В какие-то моменты мне кажется, что мы сейчас дружно провалимся на первый этаж. В последний раз звучит припев этой чудесной песни. И почти сразу Шарон начинает петь The Heart Of Everything. Не знаю, откуда у меня были силы, но я продолжаю трясти козой. Группа неподражаема, со всех сторон слышно, как мужики пытаются фальцетом подпевать вокалистке (однако признаюсь, за весь концерт я так и не услышал чего-то подобного голосу Шарон).
В клубе становится совсем тихо. Гитаристы и ударник уходят за кулисы, вокалистка подходит к клавишнику и под сотни взметнувшихся вверх огоньков исполняют вдвоем Forgiven. В зале стоит полнейшая тишина, огромное количество взметнувшихся вверх рук раскачиваются в такт песне… Но и она заканчивается. Снова аплодисменты и нездоровые вопли со всех сторон, Шарон улыбается и…поет «Sanctus Espiritus»… АААА!!! Our Solemn Hour. Зал, который отдохнул во время медляка, снова подхватывает волна возбуждения. Опять сотни коз взметаются вверх, люди с переменным успехом помогают Шарон во время припева. Думал услышать в песне гроул сильной половины группы, но просчитался. Простудился он что ли?
No, the day has come… Дж.дж.джджджджжж… Шарон во всю хэдбангит на сцене. О Боже! Они снова прыгают. Благо, не то что Мертвому Пацанчегу, яблоку негде упасть, так что я не особо опасался быть растоптанным толпой фанатов…
The Promice. Плохо помню эту песню. Вообще, я был сильно удивлен, когда увидел ее в сет-листе предыдущих концертов. Ну не та это песня, чтобы исполнять ее вживую…
Далее медлячок Frozen, к которому я был уже ряду в третьем, и почти два раза сыграла трогательная Angels.
С первыми аккордами Mother Earth поднимается такой рык, визг и крик, что у меня заложило в ушах. Я полностью отдался музыке, так что помню мало деталей. К сожалению в конце этой песни я понял, что больше там стоять не могу и вышел подышать свежепрокуренным воздухом в холл. Где купил пивка (только на следующий день я понял, что 100р. за Туборг это уже совсем перебор. Хотя 100р. за афишку это тоже не мало, а тем более 800 за майку со скудной надписью) и слушал там на диванчике The Truth Beneath The Rose и Deciver Of Fools. А еще мне кажется, что я Кошку с Термосом видел. Последнюю песню я пропустить не мог, но в толпу меня нагло не пустили охранники. Пришлось стоять вдали от сцены… Нас как обычно просят петь “Hoouww” в начале Ice Qeen. Зал справляется блестяще. Не смотря на то, что уже больше часа все орали, надрывая горло, все находят в себе силы поддержать ВТ с их последней песней. Многие поют всю песню целиком, что не может не радовать группу. Они явно довольны.
Однако… К сожалению, все хорошее кончается, а очень хорошее кончается еще быстрее. ВТ обнимают друг друга, кланяются и удаляются со сцены.
Форум / Анонсы концертов / WITHIN TEMPTATION в Москве 17 февраля!!!
Загрузка...
Быстрый вход: