Текущее время: суббота, 4 мая 2024, 03:40
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Как вы относитесь к Tokio Hotel?
Хорошая группа. Ненапрягающая, лёгкая. Слушаю.
3% [ 3 ]
Ничего особенного не вижу у этих четырёх ребят. Могу иногда послушать (например, по телевизору или по радио)
15% [ 15 ]
Не люблю. Пацаны говорят, что они играют рок, а где же он? Не слушаю.
6% [ 6 ]
Ненавижу!!! Эти тупые малолетки надоели со своими девчачими песенками! Презираю!
33% [ 34 ]
Не интересовался никогда, поэтому они мне не мешают. Не могу выбрать что-то из предложенного выше.
35% [ 36 ]
А кто такие?..
11% [ 11 ]
Всего голосов: 105
#41 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
а каким то популярным, симпатичным и талантливым ребятам.

Токиохотел,расмум,сергейзверев(у меня такой ассоциативный ряд) - это талант? Confused
Есть масса куда более талантливых групп,но их почему-то по телеку не показывают. Angry
Где Эпика?Где Тристания?Где After Forever? Confused
#42 Ссылка на пост Добавлено:
Я голосовал за второй вариант. Имхо обычный попрок. Ничего особенного, но когда по музыкальному каналу крутят тимати и ксюшо собчаг, я уж лучше ТХ посмотрю, хоть гитарки есть.
#43 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
но когда по музыкальному каналу крутят тимати и ксюшо собчаг, я уж лучше ТХ посмотрю, хоть гитарки есть.

Чем выбирать из двух зол,я лучше вообще телек вырублю и послушаю какой-нибудь путёвый металл. Wink
#44 Ссылка на пост Добавлено:
Группко конечно абсолютно параллельное, но топик стартеру респект за варианты голосования, очень граммотно подобраны
#46 Ссылка на пост Добавлено:
Я одинаково не люблю Диму Билана и Tokio Hotel.
#47 Ссылка на пост Добавлено:
В принципе наверное ближе пятый вариант ответа, но меня сильно достаёт когда маленькие (меньше меня ! Very Happy ) фонадки из моей школы включают эту музыку на переменах. Заткнулся
#48 Ссылка на пост Добавлено:
Я сильно отставший от темпа жизни парень и мне по душе пятый вариант Cool Судя по вашим высказываниям, передумал покупать их диск. Но если попадется - послушаю Angry
#49 Ссылка на пост Добавлено:
Мнение о группе резко отрицательное. Не люблю когда из метала/рока делают попсу.
#50 Ссылка на пост Добавлено:
Скажу честно - попалам на их творчество. Поют себе, пусть поют. Мне безразлично как их пение, так и их внешность. Так что, голосую за 5 вариант.
#51 Ссылка на пост Добавлено:
Как бы не был я солидарен с господами музыкантами, но назвать музыкантами этих "НЕЧТО" - у меня язык не поворачивается..... неужели они достойны уважения только за то что в 15 лет пробились на эстраду? играют они никак и в музыке их нет ничего особенного..... мало того что она простая до ужаса, дак еще и ничем не выделяется..... все гениальное просто - это явно не про них.... про внешность я промолчу... Very Happy просто слов не хватает )) а про то что пусть поют себе - да жалко чтоли, пускай поют, но: Дети, поберегите сцену для взрослых дядинек-музыкантов =)
#52 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Дети, поберегите сцену для взрослых дядинек-музыкантов
Пусть лучше эти дети берегут уши славянских детей! Razz
#53 Ссылка на пост Добавлено:
Выбрал "Ничего особенного не вижу у этих четырёх ребят. Могу иногда послушать (например, по телевизору или по радио)", хотя если начинается какой-то их клип, то обычно переключаю. Косят под эмо, хотя играют обычный рокопопс. Не бесит, но и ничего привлекательного в них вообще не вижу. =/
#54 Ссылка на пост Добавлено:
Эмапозёрская группкккаааа(
Поэтому выбрал Ненавижу!!! Эти тупые малолетки надоели со своими девчачими песенками! Презираю!
#55 Ссылка на пост Добавлено:
я за номер 2. Не слушаю их музыку часто, но некоторые песни нравятся) Rette Mich, Spring Nicht, Monsoon, ну, наверное, и всё Very Happy Я не ненавижу их, как многие, но и не люблю. Нейтрально к ним отношусь. Хотя это может не по теме, но был один случай связанный с Токами Smile Я купила себе пару тетрадок с ними на обложке, ну моя мутер подходит и говорит:" Алина, сделай себе причёску, как у этой девочки" ну и в Билла пальцем тычет Laughing Даааа...я эту причёску, "любя" называю - ударенный ТОКОМ ёж Very Happy Заткнулся
#56 Ссылка на пост Добавлено:
~§wi$ma§~ писал(а):
Эмапозёрская группкккаааа(
Поэтому выбрал Ненавижу!!! Эти тупые малолетки надоели со своими девчачими песенками! Презираю!

18-20 лет это, по-твоему, малолетки? Confused
#57 Ссылка на пост Добавлено:
Wish Of Night писал(а):

18-20 лет это, по-твоему, малолетки? Confused

Помнится когда они вышли на сцену им там 15-16 было...
ЗЫ: а щас там есть кому-то 18?? =))
Да и кстати, все ведь относительно =) для кого-то малолетки, для кого-то....
Вобщем смотря для кого =)
#58 Ссылка на пост Добавлено:
Выбрал "Не интересовался никогда, поэтому они мне не мешают. Не могу выбрать что-то из предложенного выше.", особо их не слышал да и не собираюсь слушать, только видел пару клипов по телевизору, творчество данного коллектива не заинтерисовало, не моё этою Поэтому пусть творят, раз кому-то эта музыка нравится, лично мне они не мешают. Как говориться, на вкус и цвет товарищей нет.
#59 Ссылка на пост Добавлено:
выражаться не буду,просто не нравятся они мне...
#60 Ссылка на пост Добавлено:
уничтожить...
нинавижу их и особенно тупых недоразвитых фанаток! Mad
нормальных слов к ним не подобрать...
Форум / Music Reviews / Tokio Hotel :)
Загрузка...
Быстрый вход: