Текущее время: суббота, 4 мая 2024, 00:46
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Как вы относитесь к Tokio Hotel?
Хорошая группа. Ненапрягающая, лёгкая. Слушаю.
3% [ 3 ]
Ничего особенного не вижу у этих четырёх ребят. Могу иногда послушать (например, по телевизору или по радио)
15% [ 15 ]
Не люблю. Пацаны говорят, что они играют рок, а где же он? Не слушаю.
6% [ 6 ]
Ненавижу!!! Эти тупые малолетки надоели со своими девчачими песенками! Презираю!
33% [ 34 ]
Не интересовался никогда, поэтому они мне не мешают. Не могу выбрать что-то из предложенного выше.
35% [ 36 ]
А кто такие?..
11% [ 11 ]
Всего голосов: 105
#141 Ссылка на пост Добавлено:
Sibir писал(а):
Эмо они и в Африке эмо

А это то тут причем?)))

BokhanMax, нет, мы считаем что ТХ это дэт!!! \m/
#142 Ссылка на пост Добавлено:
BokhanMax писал(а):
«Если бы Билл затянул с обращением к медикам, он бы навсегда остался без голоса,

Very Happy Very Happy Very Happy А это точно свежая новость? А то он, кажется, уже давно "затянул".

А вообще, как бы я к ним не отосился, желаю Биллу скорейшего выздоровления и пусть у него все будет хорошо.
#143 Ссылка на пост Добавлено:
У меня один сплошной негатив.
Думаю,началось с того,что на литературном форуме много "детишек"-фанов до 15,так еще и (ОМГ,ВТФ?!!!) друзья из файтинг-комьюнити эмо-фаны!
Парням почти 20 без хвостика,и они фанатеют от Билли! Razz
(а еще плачут из-за сломаных ногтей и когда на турнирах проигрывают)
#144 Ссылка на пост Добавлено:
Вот скажите мне, это боян, или в одном клипе у Билла на ремне надпись "Burzum" и бафомет по краям этой надписи?
А то если да, в моих планах поездка в Германию и удушение кой-кого Angry
#145 Ссылка на пост Добавлено:
Vampiria, та ты шо, нислышала? Они ж "труЪ-блэк-митол" гоняли, пока не опопсели и не стали играть попсорок. Very Happy Только об этом периоде их творческой биографии почти никто не знает! Во! Very Happy Ты ишшо Билла не видела в "боевой нордической раскраске". Это когда он плачет и чёрная тушь растекается зловещими узорами по его б(л)едному личику.
#146 Ссылка на пост Добавлено:
Insider, Билл в нордической раскраске это наверное что-то Very Happy
Нет, ясное дело, всерьез не воспринимаю, но мало ли Confused
#147 Ссылка на пост Добавлено:
Vampiria писал(а):
на ремне надпись "Burzum" и бафомет по краям этой надписи

извините за тупость: а что это значит? Confused
#148 Ссылка на пост Добавлено:
night rebirth писал(а):
Vampiria писал(а):
на ремне надпись "Burzum" и бафомет по краям этой надписи

извините за тупость: а что это значит? Confused

Бафомет - некий оккультный символ, мистическое божество, которое почему-то часто называют одним из имён Дьявола (хотя это не так). Имеет отношение к язычеству. Или ты про Burzum? Smile
#149 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness, спасибо Smile
и про то, и про другое)
#150 Ссылка на пост Добавлено:
Ясн) Burzum - это тру-блэк-метал группа такая Laughing Хотя вообще-то она вроде состояла из одного человека, который сейчас сидит за убийство. А Билл, я думаю, и не подозревает, что это у него такое написано... Very Happy
#151 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness писал(а):
Ясн) Burzum - это тру-блэк-метал группа такая Laughing Хотя вообще-то она вроде состояла из одного человека, который сейчас сидит за убийство. А Билл, я думаю, и не подозревает, что это у него такое написано... Very Happy

более того, это моя любимая тру-блек группа. так что нефиг на себя, что не попадя цеплять. :grin:
Оффтоп:
Да она состояла из одного человека Варга Викернеса, который сейчас сидит за убийство Еронимуса из Мейхейма.
#152 Ссылка на пост Добавлено:
Не знаю... по мне так вполне нормалная группа... ну то есть как нормальная, естественно слушать их целыми днями, фанатеть , расклеивать плакаты , говорить, что это лучшая группа в мире глупо, но если из радио звучит не привычная Кристина Орбакайте , а Токио Хотел то собственно, почему бы и нет? У них действительно простая музыка, но запоминающаяся... и звучание на довольно высоком уровне, хотя бы потому что с ними работают очень квалифицированный профессионалы (да и Мясо Буга , она и в африке мясо буга Very Happy )
Все же попорок это , имхо, лучше, чем русский говнорок или обычная попса... В конце-концов такие группы, как Сardigans,и даже U2 сейчас причисляют именно к этому жанру.
А имидж... ну подумаешь, никто же не заставляет ими любоваться и боготворить... к тому же я сомневаюсь, что они что-то решают в этом вопросе. Такие группы обычно заложники своих продюссеров.
#153 Ссылка на пост Добавлено:
Миниатюра "Дорогой,где ты был?"В главной роли братья Каулиц,озвучка рууская,очень серьезная:http://vkontakte.ru/video14495124_68662023
#154 Ссылка на пост Добавлено:
Сегодня вот это пришло МНЕ на мыло:

Многие слышали о летних событиях во Франции, когда там был выведен на чистую воду преступник. Взрослый мужчина втирался в доверие к молодым фанаткам группы Tokio Hotel и провоцировал на откровенные разгоыоры, фотографии и поступки.

Не так давно Администрации ОРФК стало известно, что такие личности присутсвуют и на просторах ру.нета. Убедительно просим вас, будте осторожны, не проявляйте излишней доверчивости к незнакомым вам людям, пытающимся уговорить вас прислать ваше фото в обнажённом виде, дать свой номер телефона, адрес, встретиться с вами. Пожалуйста, перед встречей с человеком, с которым вы познакомились в сети, даже на нашем сайте, убедитесь полностью в том, что этому человеку можно доверять. Не стесняйтесь советоваться со старшими, обращайтесь в нашу рубрику Ситуация HELP!

К сожалению, Администрация форума не имеет возможности проверять содержание Личных Сообщений, через которые к вам могут обращаться не только спамеры, но и подобного рода "люди".

На сегодняшний момент, мы хотим предупредить вас об одном пользователе нашего форума: Valeri_@
У этого человека уже есть жертвы. Пожалуйста, не доверяйте ему и обо всех подобных ситуациях сообщайте Администрации форума!
Мы очень вас просим: БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ!

Волнуемся за вас, команда ОРФК.

-------------------------------------
Статистика форума «Официальный Российский ФанКлуб Tokio Hotel»:
-------------------------------------
Всего пользователей зарегистрировано: 20354
Всего оставлено сообщений: 544139
Рекорд посещаемости: 690 пользователей было 31.3.2008, 10:06


Да... Это говорит о многом. Very Happy
#155 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren, ты зареген на форуме Tokio hot..? Laughing
#156 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn писал(а):
Don`t listen to the siren, ты зареген на форуме Tokio hot..?

Да. Very Happy Мы там устраивали флуд, а аккаунт остался. Very Happy
#157 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren, OceanReBorn, я там в своё время регился чтобы специально создать тему про водку. из этого ничего не вышло и я послал этих слюнявых малолеток к чертям!
#158 Ссылка на пост Добавлено:
надо будет как-нибудь их потролить... Very Happy
#159 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn, бггг мне вчера выслали приглашение в группу антифанов.. Посмотрела их фотки с издевками над Борделем..
ООО... Вот это и есть Холивор)))
Нашим холиворщикам такой троллинг и не снился)
Юные фанаточки ТХ такие маты знают, ой е, да дворник-алкаш таких выражений не знает)))
#160 Ссылка на пост Добавлено:
Я не то чтобы Ненавижу!!! Эти тупые малолетки надоели со своими девчачими песенками! Презираю!, а просто не понимаю и не хочу слышать о них.

Jedem Das Seine
Форум / Music Reviews / Tokio Hotel :)
Загрузка...
Быстрый вход: