Текущее время: пятница, 3 мая 2024, 19:39
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Как вы относитесь к Tokio Hotel?
Хорошая группа. Ненапрягающая, лёгкая. Слушаю.
3% [ 3 ]
Ничего особенного не вижу у этих четырёх ребят. Могу иногда послушать (например, по телевизору или по радио)
15% [ 15 ]
Не люблю. Пацаны говорят, что они играют рок, а где же он? Не слушаю.
6% [ 6 ]
Ненавижу!!! Эти тупые малолетки надоели со своими девчачими песенками! Презираю!
33% [ 34 ]
Не интересовался никогда, поэтому они мне не мешают. Не могу выбрать что-то из предложенного выше.
35% [ 36 ]
А кто такие?..
11% [ 11 ]
Всего голосов: 105
#121 Ссылка на пост Добавлено:
Согласна Smile Иногда хочется чего-нибудь веселого или легкого, особенно после того как несколько часов подряд в голове звучали ударные (иногда такое впечатление что палочками били прямо по голове) Very Happy
#122 Ссылка на пост Добавлено:
Legenda, после них тож бывает) смотря на какой громкости всё это дело слушать)))
#123 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
10 февраля 2008 года - трагический день.Миллионы детей-эмо по всему миру перерезают себе вены.Tokio Hotel распались

Скрещу пальцы. чтоб это быдо так)..

Цитата:
постоянно слушать найтов невозможно, мозги воспламеняются о перегруза мыслью

А что до меня, так в этом весь кайф))))
#124 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
А что до меня, так в этом весь кайф))))

У меня соседи тоже уже успели выучить весь DPP, скорее всего уже подпевают у себя в квартирах, и по батареям ритм отстукивают, однако иногда от этого всё таки хочеццо отдохнуть)
#125 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
иногда от этого всё таки хочеццо отдохнуть)

А я в такие моменты просто баллады включаю или Blackmore's Night... но это уже другая тема))
#126 Ссылка на пост Добавлено:
Night Angel, вот вишь, у тя свои способы отдохнуть)
#127 Ссылка на пост Добавлено:
Для меня это обыкновенная попса косящая под рок..а таких я презираю гораздо больше, чем обыкновенных попсятников.
#128 Ссылка на пост Добавлено:
Vampiria, а можно узнать каковы причины? =)
#129 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr, да нет никаких особых причин..просто, что музыка у них, грубо говоря фигня, что тексты, а насчет голоса я вообще молчу. услышав в первый раз, я подумала "Какой-то высокий голос у девочки". когда мне сказали, что вроде как еще парень, я просто лежала.
#130 Ссылка на пост Добавлено:
Vampiria,
Цитата:
музыка у них, грубо говоря фигня, что тексты, а насчет голоса я вообще молчу

Ну тогда понятно! Знакомая проблема))) На вкус и цвет фломастеры.... Razz
#131 Ссылка на пост Добавлено:
Я недавно в трамвае прочитал,что Токио Хотел - рок. Very Happy
#132 Ссылка на пост Добавлено:
Татарин ну так и есть, только поп-рок Very Happy
#133 Ссылка на пост Добавлено:
Поп-рок тоже имеет право на существование, ничуть не меньшее, чем разнообразные виды металла. В рамках поп-рока обычная группа, ничего супер-цепляющего не вижу. И уж во всяком случае по ТВ/радио, когда либо это, либо русская попса, либо разнообразны реп-рнб, то пусть лучше TH играет.
#134 Ссылка на пост Добавлено:
А по-моему ТХ ничуть не лучше чем рэпб рнб... хотя, впринципе, мне всеравно. Я ни радио, ни музыкальные каналы не слушаю и не смотрю... а вот "фанатики" с ТХ в телефонах достали....
#135 Ссылка на пост Добавлено:
Слышала пару раз, но настолько не зацепило, что даже не узнаю это, если где мелодия и заиграет Smile А так, мне от них ни холодно ни жарко. Есть такие, ну и фиг бы с ними.
По поводу их фанатов.... Ну что сказать, когда-то был "Ласковый май", потом "Руки вверх", сейчас Токио Хотел. В принципе ничего не меняется, только название.
P.S один положительный момент в их отношении у меня есть) Подругу стригла девушка-фанатка, глядя на плакат. Так весьма прикольно получилось)))) Правда, я не знаю на кого она там смотрела...
#136 Ссылка на пост Добавлено:
Кстати, кому интересно...

Сегодня солисту популярной среди подростков немецкой группы «Токио Отель» предстоит серьезная операция на голосовых связках.

Еще 25 марта группа должна была начать гастроли по Европе, но врачи, которым солист группы - Билл - пожаловался на боли в горле, диагностировали у 18-летнего певца кисту на голосовых связках, пишет «Комсомольская правда».

«Если бы Билл затянул с обращением к медикам, он бы навсегда остался без голоса, - сообщил журналистам его брат Том. – Операция планировалась на понедельник, но врачи настояли на воскресенье».

По слухам, заболевание очень серьезное. После операции, если все пройдет успешно, Биллу 10 дней нельзя будет говорить. С ним все это время неотлучно находится брат Том.

Представитель группы сообщил, что новое концертное расписание не будет предоставлено в ближайшее время. Все еще неизвестно, состоятся ли намеченные концерты летом либо осенью этого года. Поклонникам предложили вернуть полную стоимость купленных билетов.

Удаление кисты не опасно для жизни. Так что поклонники группы могут вздохнуть спокойно. Через месяц, как уверяют врачи, Билл снова сможет выступать.
#137 Ссылка на пост Добавлено:
Удаление кисты не опасно для жизни. Так что поклонники группы могут вздохнуть спокойно. Через месяц, как уверяют врачи, Билл снова сможет выступать.

вот черт Very Happy Заткнулся


Ваши уши устает от "тяжеленького"?
Ну я в таких случаях врубаю "Мельницу" или "Кукурузу".
Очень легкая и приятная музыка, не попса.
Ну или вообще удаляюсь в другую степь - Kenny G, Carlos Libedinsky, Subramaniam L, Stephane Grapelli. В общем, что-то больше похожее на джаз и нью эйдж.
#138 Ссылка на пост Добавлено:
Castigo, а Вы что, из числа тех, кто считает эту группу попсой? Smile
#139 Ссылка на пост Добавлено:
BokhanMax, нет, а что это? тИжОлый мЯтал? Панк-рок?)))
Довольно слабые тексты, слабая музыка.
Все, на чем ТХ выезжает - это (цензура) имидж солиста группы.
Мне все интересно, куда их родители смотрят...
У них сын - обезьяна какая-то на манеже, а мама с папой денежки на нем загребают.
Ужасно...
#140 Ссылка на пост Добавлено:
Эмо они и в Африке эмо, их обсуждать нечего. Чем больше мы их обсуждаем - тем больше они готовы выливаться(часто, в непригодной для нас форме).

ЗЫ Music Band

Исчо одно ЗЫ Не знаю, мож бойан, но всё таки - Каулицу сделали операция на голос, теперь он будет 2 месяца и 10 дней молчать. Бокс
Форум / Music Reviews / Tokio Hotel :)
Загрузка...
Быстрый вход: