Текущее время: пятница, 3 мая 2024, 20:01
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Как вы относитесь к Tokio Hotel?
Хорошая группа. Ненапрягающая, лёгкая. Слушаю.
3% [ 3 ]
Ничего особенного не вижу у этих четырёх ребят. Могу иногда послушать (например, по телевизору или по радио)
15% [ 15 ]
Не люблю. Пацаны говорят, что они играют рок, а где же он? Не слушаю.
6% [ 6 ]
Ненавижу!!! Эти тупые малолетки надоели со своими девчачими песенками! Презираю!
33% [ 34 ]
Не интересовался никогда, поэтому они мне не мешают. Не могу выбрать что-то из предложенного выше.
35% [ 36 ]
А кто такие?..
11% [ 11 ]
Всего голосов: 105
#81 Ссылка на пост Добавлено:
Проголосовал за 3й вариант, хотя если б моя старшая сестра слушала ЭТО, то нет слов как я их хэйтал бы.
Оффтоп:
Предлагаю в следующих топиках для обсуждения схожих банд ввести Самый Злобный Пункт - "Если встретишь, не зевай, ненавидь и убивай!!!" (с) Аццкая Сотона Very Happy
#82 Ссылка на пост Добавлено:
А я просто рада что в наши времена какая-никакая,а все-таки рок группа с долей хороших и простых песен надирает по популярности попу хип-хопу и рнб.А следом за собой тянет неплохие немецкие бэнды,как Nevada Tan например.
ЗЫ вот только реально не понимаю.какое это нафиг эмо? Rolleyes#2 Mad
#83 Ссылка на пост Добавлено:
Era, очень верно подметила - никакая (рок?)-группа. Я не был бы рад засилью металла, но всё же под роком я понимаю МУЗЫКУ, а не проект продюсера/менеджера.
#84 Ссылка на пост Добавлено:
sorry, просто теоретически это рок.А на практике уж как кому Smile
#85 Ссылка на пост Добавлено:
sorry, гм... но даже если продюсера ... он же всё равно пишет музыку, и причем в плане аранжировок очень качественную. Ты конечно, возможно, поспешишь меня обрадовать тем, что у них тексты тупые. Да они тупые, но если я захочу умного я послушаю последний альбом Сонаты Арктики, Дримов. Во-вторых, живое исполнение на очень высоком уровне, в отличие от многх команд.И при всём при этом взгляните на их возраст, они ещё совсем мелкие, а уже так качественно лабают! В-третьих, не стоит забывать о том, к какой категории эта музыка относится, а это не иначе как музыка для отдыха, написанная в стиле поп-рок! =)

Era, с твоей позицией согласен! Wink2
#86 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr, про живые выступлеия и профессионализмъ музыкантов сказать ничего не буду, я всё же не знаток этой группы. Насчёт того, что они мелкие - сейчас им 18-21 год, не такие уж грудные детки. И пораньше группы собирали, так что теперь, каждым подростковым проектом восхищаться? Smile касательно продюсера я имел в виду то, что pr-составляющая в случае с этими ребятами преобладает над собственно музыкальной, что является в наши дни несомненным атрибуттом именно поп-музыки. Короче, фиг с ними, токиехоутелями, всё равно они мне по... Very Happy (ушёл слушать My Winter Storm).
#87 Ссылка на пост Добавлено:
sorry,
Цитата:
Насчёт того, что они мелкие - сейчас им 18-21 год, не такие уж грудные детки. И пораньше группы собирали, так что теперь, каждым подростковым проектом восхищаться?

А ты знаешь так много групп, которые в этом возрасте работают живьем настолько качественно?
Цитата:
pr-составляющая в случае с этими ребятами преобладает над собственно музыкальной

А почему нет? =)
#88 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr, да много их есть... Самый известный пример - Decapitated
#89 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
А ты знаешь так много групп, которые в этом возрасте работают живьем настолько качественно?

А чего там супер качественного?.. Нормально выступают. То, что мальчишки нормально играют на гитаре, басу и барабане - это не новость, некоторые и получше их умеют, просто ими вовремя никто не занялся и не раскрутил.
Ребятам просто повезло, не думаю, что они сами ожидали, что такими популярными станут.
#90 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr,
Цитата:
А почему нет? =)

Сложный вопрос, и я отвечу: каждому - своё. Это не по мне, музыкант должен привлекать к себе внимание своей музыкой.
Касательно их высококачественной живой работы мне рассуждать сложно, я уже упоминал почему. Если они действительно классно играют живьём, что ж, поздравляю пхонатов.
#91 Ссылка на пост Добавлено:
Кстати Биттлы начали играть когда им было по 17-18 лет. Да и разве в Токио Хотел есть что-то уж такое техничное... В принципе я их тока пару песен слышал, если можеш, наведи пример, самому интересно)
#92 Ссылка на пост Добавлено:
TGoth,
Цитата:
Да и разве в Токио Хотел есть что-то уж такое техничное...

А причем тут сразу техника? Дело не в технике, а в исполнении. И они фирмово играют свой материал! Далеко не все живьем могут повторить то что на альбоме, но и ещё и с отличной энергетикой. *Dream Theater разве что*

sorry,
Цитата:
Сложный вопрос, и я отвечу: каждому - своё. Это не по мне,

Вот это уже другой разговор! =)

Century Child,
Цитата:
А чего там супер качественного?.. Нормально выступают. То, что мальчишки нормально играют на гитаре, басу и барабане - это не новость, некоторые и получше их умеют, просто ими вовремя никто не занялся и не раскрутил.
Ребятам просто повезло, не думаю, что они сами ожидали, что такими популярными станут.

Но опять же, очень много тех, кого раскрутили, на как только они появляются на сцене - сразу видно, что и как. У этих всё-таки многое на порядок выше.
#93 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
У этих всё-таки многое на порядок выше.

HaCkEr, возможно так. Только кому оно надо Very Happy Их поклонницам, я думаю, плевать на качество игры, главное - посмотреть на кумира, по возможности дотронуться до его ноги Very Happy и кинуть свой лифчик на сцену)))))))
#94 Ссылка на пост Добавлено:
Century Child, а на всяких малолеток-фанаток мне пох ... я рассуждаю только со своей позиции, и в качестве легкой музычки для отдыха, и приятного живого прослушивания они меня устраивают от и до! =)
#95 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr, ну, это зависит от того ЧТО на альбоме)) Если там три аккорда каких-то, то любой ламос повторит это и дАже с передачей энергетики)
#96 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Если там три аккорда каких-то, то любой ламос повторит это и дАже с передачей энергетики)

Гм... эт ты загнул! Повторить канеш повторит, может даже и с энергетикой ... но с каким количеством грязи)))
Знаешь, три аккорда живьем сыграть могут тож далеко не все. Если хочешь получить консультацию профессионала, столкнувшегося с этой фигней - побеседуй с Димой Четверговым, он тебе подробно изложит, что и как)))
#97 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr, да лан))) Мне в принципе пофигу на професиональные качества музыкантов Токио Хотел, тем более я не видел ни одного концерта с их участием. Просто высказал мысль, что я сомневаюсь в их професиональности. Для того, чтоб убедится надо послушать хоть несколько показательных вещей. Я слышал пару штук мельком и не задумываясь над этим. Посоветуй что-то для моего просвещения)))Своего врага надо знать в лицо...
#98 Ссылка на пост Добавлено:
TGoth, у них выходил DVD правда название на немецком, поэтому не помню) Ещё можешь поискать записи с их саундчека и выступления на премии МузТВ.
p.s.: не ищи в такой музыке смысла, его здесь нет! Будь проще по отношению к таким группам. Это просто музыка для отдыха. Меня привлекает в ней исключительно качество её изготовления. Аранжировки продуманы до мелочей, студийная работа на 5+! Причем пишутся, насколько я знаю, сами, без всяких приглашенных гитаристов и.т.д. и.т.п. И так же хорошо всё это делают на сцене!
#99 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr, приму к сведению Wink2
#100 Ссылка на пост Добавлено:
Еще одна группа, ради которой половина Польской школы им. Иты Козакевичь готова выпрыгнуть из окна. Мне руку один раз сломали, угадайте кто? Если вы подумали что Фанаты ТХ то вы получаете приз - апплодисменты. Да еще включают его на коридорах во всю громкость. К счаастию, у нас педагог по музыке барабаньщик в рок группе, так он быстро разучил ихслушать на всю громкость ТХ. Но все равно, достают немеренно...
Форум / Music Reviews / Tokio Hotel :)
Загрузка...
Быстрый вход: