Текущее время: пятница, 3 мая 2024, 21:12
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Как вы относитесь к Tokio Hotel?
Хорошая группа. Ненапрягающая, лёгкая. Слушаю.
3% [ 3 ]
Ничего особенного не вижу у этих четырёх ребят. Могу иногда послушать (например, по телевизору или по радио)
15% [ 15 ]
Не люблю. Пацаны говорят, что они играют рок, а где же он? Не слушаю.
6% [ 6 ]
Ненавижу!!! Эти тупые малолетки надоели со своими девчачими песенками! Презираю!
33% [ 34 ]
Не интересовался никогда, поэтому они мне не мешают. Не могу выбрать что-то из предложенного выше.
35% [ 36 ]
А кто такие?..
11% [ 11 ]
Всего голосов: 105
#101 Ссылка на пост Добавлено:
Что-то не так, неужели люди вновь все преувеличивают? В моем городе, а он хоть и не столичный, но тем не менее довольно большой и значимый, этих фанатов Токио Хотел раз-два и обчелся. Эмо много. Но своей привязанности к ТХ они никак не выдают, то есть нет повсеместно размещенных значков/брелков/прочей_лабуды, которые говорили бы о их приверженности творчеству вышеупомянутой группы. Так что мне незнакомо давление на собственный слух песен ТХ, доносящихся из телефонов окржающих. И нет той истовой ненависти, которую испытывают люди, создающие интернет-сообщества "Убей Токио Хотель!", акции с плакатами и тому подобное. Я придерживаюсь гениально простого принципа - "не нравится - не слушай". Именно поэтому я не знаю ни одной песни Токио Хотель и не видела ни одного их клипа. Меня это обходит стороной.
#102 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
А я просто рада что в наши времена какая-никакая,а все-таки рок группа с долей хороших и простых песен надирает по популярности попу хип-хопу и рнб.

А они сами кто? ачественные поп-исполнители делают все не хуже, а посмотреть и послушать порой приятнее будет. Very Happy
#103 Ссылка на пост Добавлено:
Tokio Hotel - А кто такие?.. ХЗ... Не слышал, не знаю и не видел!
#105 Ссылка на пост Добавлено:
Night_watch, благодарю за ссылку, но:
я после того, как написал свой пост Фев 04, 2008 23:18 , так сразу в гугле посмотрел кто такие и т.д. Короче группа не для меня. Я как увидел их на фото - это ...... и музыку слушать уже желания нет.
#106 Ссылка на пост Добавлено:
Dare-deviL, да, ИМХО после просмотра одной фото и в правду уже не хочется ничегослушать. Да и извиняюсь, на дату и время поста не посмотрел....
#107 Ссылка на пост Добавлено:
хмм..видела их по телику...надеюсь скоро волна токиохотелмании спадёт...если нет...миру конец...больше ничё сказать не могу...будет нецензурно)
#108 Ссылка на пост Добавлено:
AstralBeast, дело в том что, пока живи мои одноклассницы, волна не спадет... Только повысится... Есть такие идиоты которые ради ТХ убить могут. Хорошо, что у Найтвишь нет таких бальных фанатов...
#109 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Хорошо, что у Найтвишь нет таких бальных фанатов...

ну не надо это утверждать с такой уверенностью... Wink
#110 Ссылка на пост Добавлено:
Night Angel, Да, забыл... ИМХО это было...
#111 Ссылка на пост Добавлено:
Сколько раз читал подобное, и удивлялся - неужели люди действительно путают? Оказалось, да.
Сегодня мой одноклассник, просматривая картинки в телефоне сестры одной из одноклассниц, прокомментировал фото Билла: "Симпатичная!". Очень удивился, узнав правду. Laughing
#112 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
прокомментировал фото Билла: "Симпатичная!". Очень удивился, узнав правду.

Я сама сначала думала, что это девчонка с таким хриплым голосом. Узнав, что это парнь, долго в себя прийти не могла))))).....
#113 Ссылка на пост Добавлено:
10 февраля 2008 года - трагический день.Миллионы детей-эмо по всему миру перерезают себе вены.Tokio Hotel распались... (c) Баш.

Даже не знаю, правда ли... Но я погуглил и заметил, что тенденции к распаду были. На офсайте подтверждения нет.

*Дед Бой делает глубокий анализ компа нодом32 после посещения всех этих сайтов и протирает монитор тряпочкой со спиртом для дизинфекции* Very Happy
#114 Ссылка на пост Добавлено:
Гыыы.... даже на Mail.Ru вопросы про них задают)))
http://otvet.mail.ru/question/12871240 а самое главное - какие ответы)))
#115 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr, ЖЕСТЬ! Laughing А я и не знал, что их аж ТАК любят... Very Happy
#116 Ссылка на пост Добавлено:
Узнал об этой группе нечаянно. Просто когда-то чьи-то разговоры пробили мою броню и ворвались в мое информационное пространство. Видел один клип, и слушал одну песню. Дальше слушать не захотелось. Презрение? Нет, просто как-то бездушно и неинтересно. Не нашел изюму. Вот, скажем, HIM. Вот, скажем, пресловутые малолетние готки. Но голос и имидж Вилле, при всей его... хммм... попсовости?.. Так вот, они интересны. Это стиль. Он может нравиться или не нравиться, но он есть. У Токио Хотель я стиля не увидел. Именно стиля в музыке. Не раздражает, и ладно. Фоновый шум, слова непонятны, все в порядке.

Внешность... Во-первых, скажу сразу, что мальчик, которого не отличишь от девочки, - это круто. От этого тезиса буду отталкиваться. Так вот, солист Токио Хотель - СТРАШНЫЙ. Да, я только так его и называю, т.к. по имени не знаю. Андрогинность - это хорошо, но это можно сделать красиво, а можно - бездарно. *вспоминает Хайдэ, солиста L'Arc~En~Ciel, и в очередной раз поражается, что можно ТАК выглядеть...и все-таки не быть сравниваемым со "страшненькой девочкой". Вспоминает Ману, которого от женщины было не отличить и который, видимо, грохнул на это кучу сил и времени - все эти шикарные платья и тонны макияжа* Короче. Он страшный не потому, что похож на девочку. Он страшный потому, что его окружают бездарные стилисты. =) Ну, и может он от рождения страшный... *с другой стороны, у Вилле нос картошкой (оч. гатично, да), а Гакт в определенных ракурсах - это ужос, летящий на крыльях ночи. Так что стилисты виноваты.*
#117 Ссылка на пост Добавлено:
Хм...Какие все люди разные Very Happy А я всегда считала Вилле реально страшным! Very Happy Создается впечатление, что вы говорите что Билл реально страшный только потому что на нем тонна косметики. А что если все смыть, сделать нормальную прическу и одеть нормальную одежду. Сомневаюсь что тогда бы все ходили и показывали на него пальцем - Фуууу какой же он страшный! Surprised - Так что с вами все понятно.

Кстати, насчет того что он на девченку похож...Помнится мне время после фильма властелин колец, когда девченки просто табунами сохли по "прекрасному, совершенному, божественному" эльфу Леголасу. "Как он красив, какие движения, какие глаза, какая кожа". Да вообщем продолжать можно тут бесконечно, много чего тогда начиталась. И при всем при этом еще говорили, "эльфы очень похожи на девушек" (дословно не напишу, но вот как то так). При чем никто не был против. Я и сейчас иногда, встречаю очень красивых парней (в мыслях мелькает "ну прямо эльф"), на которых нету косметики вообще, которые нормально одеты, только волосы длинные (может металист, а может толкиенист не важно). Но они действительно похожи на девушек и можно спутать!! И многие девушки (того же круга)...ну сами понимаете " Cheesy "

Так что если вам не нравится их музыка, это вовсе не значит что нужно постоянно говорить о том что Билл похож на девченку, или о том что вам он кажется реально страшным, я думаю дело тут не в этом. Давайте предположим что они бы играли совершенно другую музыку. Которая нам безумно бы всем понравилась (просто предстсавим Rolleyes#2 ) то никто бы из нас уже не говорил что он страшный и тому подобное.

Вот пример. Я найтов люблю. Я их очень люблю и в обиду, так сказать, никому не дам. Поетому когда подруга услышала их музыку, а затем увидела их и сказала "Боже кто это такие страшные???" Я заступилась, начала обьяснять какие они талантливые и чудесные и что очень даже все красивые...но потом поняла...раз ей таааак сильно не понравилась их музыка, то и они сами ей понравится не могут! Вот и всего!! А когда она услышала по радио классную песню, блин она даже не знает кто такой Гоман, но она УЖЕ от него балдеет. Ну вообщем я думаю вы должны были меня понять.
#118 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Так что если вам не нравится их музыка, это вовсе не значит что нужно постоянно говорить о том что Билл похож на девченку, или о том что вам он кажется реально страшным

И наоборот, сразу кричать что играют отстой из-за фанатения по Биллу)))
#119 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr Smile ну почему сразу отстой? я действительно не могу этого понять. Ну мы с вами все любим метал...ну так не все же его любить должны. Tokio Hotel это легкий поп-рок (кстати, ребята сами всегда отрицали что они эмо и они не хотели чтобы их так называли) и всего-то...что тут можно аж так ненавидеть? А их стиль...нуу вы хоть раз слушали что-нибудь из японского рока (например) и видели их группы? так это тоже самое, по стилю одежды! Хотя пожалуй нет, у японцев перебор и с одеждой, и с косметикой (вспомнить только тему про эмо)...Но у них это считается стильным, модным. А у нас в Европе это ново и странно и жутко непривычно, вот и вся разница.
Последний раз редактировалось: Legenda (13 фев 2008, 12:15); всего редактировалось: 2 раза
#120 Ссылка на пост Добавлено:
Legenda, я имел ввиду что у людей две крайности, либо та о которой говоришь ты, либо та о которой говорю я. Лично мне сие ВИА нравится послушать вечерком, для отдыха. Ибо постоянно слушать найтов невозможно, мозги воспламеняются о перегруза мыслью. А здесь всё легко и ненавязчиво)))
Форум / Music Reviews / Tokio Hotel :)
Загрузка...
Быстрый вход: