Текущее время: пятница, 3 мая 2024, 22:30
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Как вы относитесь к Tokio Hotel?
Хорошая группа. Ненапрягающая, лёгкая. Слушаю.
3% [ 3 ]
Ничего особенного не вижу у этих четырёх ребят. Могу иногда послушать (например, по телевизору или по радио)
15% [ 15 ]
Не люблю. Пацаны говорят, что они играют рок, а где же он? Не слушаю.
6% [ 6 ]
Ненавижу!!! Эти тупые малолетки надоели со своими девчачими песенками! Презираю!
33% [ 34 ]
Не интересовался никогда, поэтому они мне не мешают. Не могу выбрать что-то из предложенного выше.
35% [ 36 ]
А кто такие?..
11% [ 11 ]
Всего голосов: 105
#61 Ссылка на пост Добавлено:
Frasier, почти согласна.

Хотя мне на них гм.... наплевать.

Цитата:
нинавижу их и особенно тупых недоразвитых фанаток


а вот фанов этой группки я уж точно не понимаю. :grin:

хотя и на них мне ... наплевать, что ли.
#62 Ссылка на пост Добавлено:
Любопытно... Из большинства - половина ненавистников, половина соблюдает нейтралитет. Лично я соблюдаю нейтралитет. Телик я все равно редко смотрю, в маршрутке плэер слушаю (хотя вряд ли эту туфту по радио крутят), так что они мне жить не мешают. Хотя вообще-то я считаю, что это мусор, а не группа. Просто мусор, даже не музыкальный. И слушают его "близняшки в негативе" фанаток Руки Вверх. Ничего, эта мода скоро пройдет, я думаю...
#63 Ссылка на пост Добавлено:
Хорошая группа. Ненапрягающая, лёгкая. Слушаю.. 2 голоса

Людей в студию пазястя =)))) Mad В Гости на чаек зайду))

Шучу))

Ребята если это станет самой популятной темой в этом разделе....эээ...вы разрешите мне повесится?
#64 Ссылка на пост Добавлено:
REAL писал(а):
Wish Of Night писал(а):

ЗЫ: а щас там есть кому-то 18?? =))

Братьям Каулитц - 18 лет, а барабанщику и басисту больше на несколько лет
#65 Ссылка на пост Добавлено:
~§wi$ma§~, а посмотри:
Цитата:
А кто такие?.. - [ 6 ]


Так что, не думаю, что
Цитата:
это станет самой популятной темой в этом разделе
Wink
#66 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Жалко, что Босмр не ввел свой мод учета голосов до создания этой темки Evil or Very Mad
#67 Ссылка на пост Добавлено:
BokhanMax, я надеюсь)а то вешатся не хочется))))и так уже 4 странички накатали)

Цитата:

Оффтоп:
Жалко, что Босмр не ввел свой мод учета голосов до создания этой темки

Жаль))))я бы адрески людей записал бы))да мозги почистил)

Лан шучу...не льзя избивать людей за то что им внушил теливизор =) Если они тут находятся..значить они не только сие слушают а и метал)Так что нет смысла их бить(избивать,насиловать,калечить,выкидивать с самолёта без парашута,стрелять по ним в пустине...с винтовки..со второго этажа отеля,стрелять по ним с германии,с лазеря из космоса,подсыпать йад,убивать ап стенку,мачить с калаша,скидивать с криш,подкидивать в унитаз С4,топить в унитазе и тп и тд.....[долго перечеслять просто])а вот щас я поперся читать темку про русскую попсу...Имхо..энто хуже чем токио хотел
#68 Ссылка на пост Добавлено:
Увидела эту тему и просто не смогла удержаться от соблазна что-нибудь высказать про этих девочек... а может, все-таки, мальчиков....
Я выбрала вариант Ненавижу!!! Эти тупые малолетки надоели со своими девчачими песенками! Презираю!
Потому что реально достали!! По-моему, с ними надо поступить так:
Цитата:
бить(избивать,насиловать,калечить,выкидивать с самолёта без парашута,стрелять по ним в пустине...с винтовки..со второго этажа отеля,стрелять по ним с германии,с лазеря из космоса,подсыпать йад,убивать ап стенку,мачить с калаша,скидивать с криш,подкидивать в унитаз С4,топить в унитазе и тп и тд.....[долго перечеслять просто])

В унитазе им самое место!
#69 Ссылка на пост Добавлено:
Выбрал вариант "А кто такие?.." Confused Серьезно,не слышал подностью ни одной песни.Позор на мою голову Embarassed Sad Sad Very Happy Laughing
#70 Ссылка на пост Добавлено:
fuente_y_caudal, радуйся! Ты счастливый человек!))))))
#71 Ссылка на пост Добавлено:
Вот за что я их ненавижу, так это этот пиар...
типа братья-геи.. Увидела одну фотку, где один другому руку в штаны засунул, так от омерзения передернуло.
Я не гомофоб, нет.
Но на ЭТО смотреть противно. Куда родители смотрят?
В песнях (мне переводили) слова глупые, музыки никакой...
Фронт-что-то там вообще не разберешь какого полу...
И это кумиры молодежи?
Я, наверное, старею.
#72 Ссылка на пост Добавлено:
я выбрала 2е.... ну, конечно, эта фраза не целиком выражает моё мнение.... я к ним отношусь нейтрально, но, хотя не понимаю людей, которые их слушают.. казалось бы, музыка для подростков, но мне 16 и я ТАКОЕ не слушаю. не выбрала 4й вариант, так как не понимаю, как можно ненавидеть кого-то, кого ты в глаза не разу не видел???
#73 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
типа братья-геи.. Увидела одну фотку, где один другому руку в штаны засунул, так от омерзения передернуло.

Насколько я знаю, это фотошоп. Но менее противно от этого не становится. Very Happy
#74 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Увидела одну фотку, где один другому руку в штаны засунул, так от омерзения передернуло.

Ой! Даже представлять противно!
Цитата:
Фронт-что-то там вообще не разберешь какого полу...

У нас в классе есть девчонка, которой ЭТО существо нравится... я, конечно, себя сдерживала... Но когда она начала на Туо гнать... Наезд я ей сладкую жизнь устроила Бокс
И про этого... приличного слова даже не могу подобрать, все ей, мягко говоря, высказала...
НУ КАК ЭТО ЧМО МОЖЕТ НРАВИТСЯ?! Mad
Цитата:
Я, наверное, старею.

В таком случае, не ты одна)
#75 Ссылка на пост Добавлено:
Night Angel, каждому свое, однако...
Просто мне непонятно, куда мать этих пацанчиков смотрит?
Бррр...
Самое забавное, когда тру-фанаты...этого... начинают с пеной у рта доказывать что это тру-металл, крутая группа, а солисткО - лапочка.
Знаете, Металл-и лапочка понятия очень сложно совместимые... Ну разве что Туо... Smile
#76 Ссылка на пост Добавлено:
Ну ладно полгода назад ... но сейчас то чаво ... на мой взгляд пик ТХ прошел ... не нравится - забейте да и всё. Никто ж никого не заставляет!!! =)
#77 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
я, конечно, себя сдерживала... Но когда она начала на Туо гнать... я ей сладкую жизнь устроила

Девчонки, вот проблемы у вас - выяснить, кто круче глаза красит - Билл или Туомас? Very Happy

А еще мне не нравится сокращение TH (или ТХ по-русски) - у меня с Холопайненом ассоциируется )))))

Насчет музыки - у меня есть на компе 3 их песни Заткнулся Very Happy Это, конечно, не тру-мятал, но поп-альт-рок ))
А до внешнего вида мне их по боку. Фотки видела, мой вердикт - страшные там только вокалист и его брат-блондин, двое других - нормальные.

Вот еще, историю забавную вспомнила. У меня мама - в школе работает преподавателем русского языка в 5-9 классах. Задала детишкам в 7 классе написать сочинение, тема примерно такая - описание любого человека. Характер там, внешность... Одна девочка написала про свою сестру. Столько интересного про сестру узнали - сестре 13 лет, дура-дурой, страется быть похожей на вокалиста Токио Хотел Laughing И все комнаты увешаны его плакатами )))))
Долго с мамой ржали)) За сочинение мама "3" поставила)))
#78 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Просто мне непонятно, куда мать этих пацанчиков смотрит?
Бррр...

Наверное, на гонорары...
Цитата:
тру-фанаты...этого... начинают с пеной у рта доказывать что это тру-металл,

А я еще от таких же тру слышала, что это эмо Very Happy
Заавное получается сочитание...
Цитата:
Девчонки, вот проблемы у вас - выяснить, кто круче глаза красит - Билл или Туомас?

Нууу... это тоже обсуждалось Very Happy Вообще про внешний вид)
#79 Ссылка на пост Добавлено:
Так и хочется сказать этим ребяткам словами из одной песни - just step outside from your goddamn tower into this world.
#80 Ссылка на пост Добавлено:
Хорошая группа. Ненапрягающая, лёгкая. Слушаю.
Вот так в точности выглядит мой вармант ответа.
Форум / Music Reviews / Tokio Hotel :)
Загрузка...
Быстрый вход: