Текущее время: четверг, 2 мая 2024, 02:18
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#101 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr писал(а):
забыл дописать, качаешь вручную с другого компа =)

Да, точно) Сейчас так и сделала. Вечером приду домой и попробую обновить..
#102 Ссылка на пост Добавлено:
http://www.youtube.com/watch?v=kbRSQVsOX_Y - рекламный ролик пакета "Антивирус Касперский 2010" с Джеки Чаном ))
#103 Ссылка на пост Добавлено:
MrsHeveinSmith, Кошмар! До чего докатились! Laughing
#104 Ссылка на пост Добавлено:
Моя бесплатная бета Каспера скоро сдуется, но вовремя подсуетились товарищи из Др. Веба - ключик сроком на год, лицензионный и бесплатный. Буду пробовать.

http://habrahabr.ru/blogs/virus/66581/
#105 Ссылка на пост Добавлено:
Аваст! Анитивирь....
Вроде неплохо работает
#107 Ссылка на пост Добавлено:
Сирано Дрвеб рулт
#108 Ссылка на пост Добавлено:
Злобный_Телепузик писал(а):
киска 2010 прекрасна

Как бегает в сравнении с 2009?
#109 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr, звiняй. до того юзал киску седьмой генерации.
эта - лучше.
#110 Ссылка на пост Добавлено:
Злобный_Телепузик, эх... после 7ой и 2009й реактивным являеццо))) а 2010 уже финал или бета?
#111 Ссылка на пост Добавлено:
А я, а я, а я после трех BSOD с непристойными выражениями снес Dr. Web. Подумал, хочу ли платить за Каспера и понял, что нет. А поскольку мучаться с блокированными ключами тоже не хочу, взял да и поставил бесплатный антивирус от MS: Microsoft Security Essentials.

Бедняжка проверил подлинность моей копии Win 7 (а у меня финалка с пиратской бухты) и сказал, что да.

Про качество защиты пока ничего не знаю (да и кто знает, он совсем еще новый), а памяти занимает... 48 мБ некий "AntiMalware Service" и 4 мБ сам антивирь.
#112 Ссылка на пост Добавлено:
Silvering, ну-ка поведай чем тебя Свин Доктор Паук не устроил? Хотя под Семеркой... Разве они еще не адаптировали под нее Веба?
Silvering писал(а):
а памяти занимает... 48 мБ некий "AntiMalware Service" и 4 мБ сам антивирь.

Веб жрет меньше.

В общем, учитывая регулярные лицензионные Хард-н-Софтовские ключи с торрентов живу на Dr.Web припеваючи.
#113 Ссылка на пост Добавлено:
Silvering тот ли веб ты ставил себе? есть версии шо под 7 не пашуть
Wishmaster адаптировали ужо давно Wink2
#114 Ссылка на пост Добавлено:
Не, все было ОК до поры до времени. Но, во-первых, лицензионный ключ на год "для китайцев" (ссылку я где-то в теме кидал) не позволяет активировать... короче, тот модуль, что за http отвечает. А во-вторых, такая бяка была - торренты на полную тянут, foobar музыку перекодирует и одновременно на внешний жесткий заливает. Так вот сначала во время этого вырубилась система с голубым экраном. Хорошо, думаю, перегрузил. Все вырубил, комп перезагрузил. Сижу, в инете лазаю. Слышу - а внешний хрустит как умалишенный. И тут комп снова отрубился.

На голубом экранчике мне так и написали - если раньше такого не было, подумайте, а что вы такое недавно поставили? Я подумал и снес. И пока что все симптомы пропали.
#115 Ссылка на пост Добавлено:
Silvering писал(а):
Подумал, хочу ли платить за Каспера и понял, что нет. А поскольку мучаться с блокированными ключами тоже не хочу

Эту проблему уже давно решают триал-ремуверы =)
#116 Ссылка на пост Добавлено:
Silvering писал(а):
лицензионный ключ на год "для китайцев"

А говорю про абсолютно легальные ключи от журнала Hard'n'Soft. Очередной ключик должен вот-вот выйти, кстати. Хватает их на несколько месяцев.

А в остальном хз. Может и правда у тебя кто-то с кем-то конфликтует из-за Веба. Тебе виднее Smile
#117 Ссылка на пост Добавлено:
подскажите плииз, хто из этих лучше: Доктор Веб или НОД32?
Меня тут соблазняют бесплатным лицензионным Вебом, которым сам будет себе обновления качать. Стоит на него НОД променять? Для НОДа мне постоянно приходиться бегать к знакомому и пионерить у него обновления.
#118 Ссылка на пост Добавлено:
myrrrsky писал(а):
подскажите плииз, хто из этих лучше: Доктор Веб или НОД32?

Если выбирать из этих двух то НОД.
#119 Ссылка на пост Добавлено:
myrrrsky полагайу лучше таки ДрВеб

Оффтоп:

HaCkEr холивааааааааар Very Happy
#120 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr, однажды лавочка у знакомого прикроется и тада... в общем, я в растерянности.
Форум / Техника, интернет / Антивирус: Касперский или... ?!
Загрузка...
Быстрый вход: