Текущее время: четверг, 2 мая 2024, 02:42
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#141 Ссылка на пост Добавлено:
Bellz, я пользуюсь на нетбуке Microsoft Security Essentials и доволен:
http://www.microsoft.com/ru-ru/security_essentials/default.aspx

Единственное, он проверяет подлинность Windows, так что если пиратка - нужно ее грамотно click-crack.
#142 Ссылка на пост Добавлено:
У MS Security Essentials есть один действительно бесящий недостаток: во время обновления он умудряется загружать систему под завязку, и, следовательно, в это время делать почти ничего невозможно. Такая же болезнь и у Каспердищева, что неудивительно, в принципе.
#143 Ссылка на пост Добавлено:
DeathStalker писал(а):
о время обновления он умудряется загружать систему под завязку, и, следовательно, в это время делать почти ничего невозможно.

М? Честно говоря, не замечал. То есть вообще обновлений не замечаю :-) у меня Acer 532h и Win7 Ultimate http://eeepcs.ru/notes/2411
#144 Ссылка на пост Добавлено:
Silvering, у меня Dell Inspiron 1501 старенький, с 2 Гб оперативки и Win7 Ultimate. Помимо тормозов самой системы, дико лагал ещё и интернет в 2 мегабита, кстати.
#145 Ссылка на пост Добавлено:
Bellz писал(а):
На нем раньше стоял Аваст и работал исправно) Но я не знаю, какой на самом деле лучше, потому что все советуют разные.

А домашнюю версию Аваста 5 почему не?
#146 Ссылка на пост Добавлено:
DeathStalker писал(а):
У MS Security Essentials есть один действительно бесящий недостаток: во время обновления он умудряется загружать систему под завязку, и, следовательно, в это время делать почти ничего невозможно. Такая же болезнь и у Каспердищева, что неудивительно, в принципе.

Не замечала такого. Машина как работала так и работает. Хотя, может, от дури в самой машине зависит?
#147 Ссылка на пост Добавлено:
да, спасибо всем за советы)
сейчас со старшими посоветовалась, и , наверное, просто будем продлять Аваст) вроде он пока не подводил)
а вы. в целом, одобряете этот антивирь?))
#148 Ссылка на пост Добавлено:
Каким тока антивирем не пользовался, приезжаешь домой зовёт отец говорит убери с монитора, а сам уходит из комнаты смотришь а там какие нибудь сиськи или жопы, и напишите смс на такой то номер.В общем всё это надоело решил купить касперски интернет секьюрити.Каждый год покупаю ключ и не жалуюсь, во всяком случае не приходится менять винду каждый месяц а то и раньше.До касперского пользовался тока крякнутыми антивирусами, по моему это бред.
#149 Ссылка на пост Добавлено:
Bellz писал(а):
а вы. в целом, одобряете этот антивирь?))

Да. Правда актуальная версия сейчас уже 6-я. Рекомендую в настройках, во вкладке "Обновление" поставить галку "Имеется постоянное подключение к интернету", если это действительно так - будет базы обновлять по нескольку раз в день, что надёжнее. А также там же поставить переключатель "Автоматическое обновление программы" - заодно и сам антивирус всегда будет актуальной версии.
#150 Ссылка на пост Добавлено:
Подскажите, пожалуста, кто знает. Нужно подруге установить антивирь, у нее вобще на ноуте раньше нод стоял, но закончилась лицензия (уже давно). Она не умеет. Я немножко умею. Скачала аваст 5 из всемизвестного источника, там как бы есть ключи, и в той папке есть 4 файла : Avast!Key.txt, licence.avastic, licence1.avastic и licence.demo.avastic Что мне с этими файлами делать, куда в программе вставить, один или все?
Если вдруг здесь нельзя, то в личку, плиз, а я сообщение удалю.
#151 Ссылка на пост Добавлено:
Tess@, а какая религия помешала поставить бесплатный Аваст и не мучиться с этим всем барахлом?
http://www.avast.com/ru-ru/free-antivirus-download - доступен Avast 6 Free.
#152 Ссылка на пост Добавлено:
GG, собственная ту неспособность пользоваться простыми путями Very Happy Нам всегда нада идти в Киев через Москву Very Happy Very Happy Very Happy
#153 Ссылка на пост Добавлено:
У меня что-то странное происходит... Не могу установить антивирус. Может у меня паранойя, но Касперского я не могу даже просто скачать - на трекере торрент этой раздачи просто не скачивается, и это только для Касперского... Surprised Чудеса какие-то. Скачал я Авиру. Никак. Установочный файл начинает распаковываться, и вдруг процесс этот просто прекращается, без всяких предупреждений, а эти самые файлы антивируса бесследно исчезают. В чём же дело? Confused

Posted after 56 minutes 29 seconds:

Наивный вопрос "в чём же дело?" отпадает. Ныне актуальный: как это убить?(((
#154 Ссылка на пост Добавлено:
Попробуй скачать Dr. Web CureIt! и просканить весь свой комп. Установки не требует.
#155 Ссылка на пост Добавлено:
Stressed, пытался. Сайт у меня вообще не открывается, как и большинство страниц, выдаваемых поисковиком. То, что удалось скачать, не помогает. Все очень древние, а обновить не удаётся. Они пишут, что срок действия ключа истёк.
#156 Ссылка на пост Добавлено:
У меня как-то сидел вирус, который блокировал доступ к обновлениям антивирей, и онлайновые тоже не работали.
#157 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t Listen to the siren, а возможно ли попросить друзей скачать тебе, к примеру Dr. Web Live CD или Kaspersky Rescue Disk и залить его на болванку?
#158 Ссылка на пост Добавлено:
Stressed, спасибо, я и сам попробую по возможности записать; надеюсь, получится.
Форум / Техника, интернет / Антивирус: Касперский или... ?!
Загрузка...
Быстрый вход: