Текущее время: суббота, 18 мая 2024, 10:29
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#201 Ссылка на пост Добавлено:
Блин )))) хожу на концерт с 16 лет Very Happy паспорт не спрашивали не разу ))))
главное не быть пьяным в дрова ))) и все номано Smile)))
#202 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
паспорт не спрашивали не разу ))))

Угу. Просто не пускали. Very Happy
#203 Ссылка на пост Добавлено:
Народ, не беспокойтесь вы так, все будет нормально!
И, честно говоря, я не видел, когда на In Extremo ходил, чтобы кого-то из-за возраста не пускали...
#204 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster писал(а):

И, честно говоря, я не видел, когда на In Extremo ходил, чтобы кого-то из-за возраста не пускали...

На Долорес начали пугать что не пустят "Те, у кого паспорта нет, могут сразу идти домой!" кричал охранник, когда еще никого не пускали Laughing 3
Но я сомневаюсь что кто-то остался в неудел)). Одну девушку при мне остановили, наверно молодо выглядела, но вобще думаю это были единичные случаи.
#205 Ссылка на пост Добавлено:
Всё..билетик у мну есть Smile сегодня ездил с дружбаном в Б1...билеты ещё есть в продаже,если кто-то ещё не купил Smile
#206 Ссылка на пост Добавлено:
И у меня тоже есть, УРА! Всё-таки есть добрые люди на свете. Very Happy
СhRoM, проверь личку. Smile
#207 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Последняя электричка в 00.19 от белорусского вокзала.
Если не успею - где я бомжевать буду? ((


а вот это самое обидное.У меня элечка в 00:05 последняя.А так хочется урвать автограф:(
Я,если что,всё на Wishmaster'a спихну,он же у нас хозяин желаний,вот пусть и выполняет!

Попробую попасть и в кафе,вроде других планов нет.
Слушайте,а цветы все тащат по отдельности?Или там где-нить в районе клуба можно купить,а то тащить из Рамы цветы мне не совсем улыбается,если честно.
#208 Ссылка на пост Добавлено:
Estelle, я лично куплю цветы на белорусском вокзале (хоть на вокзале цветы и в три раза дороже Very Happy ).

Оффтоп:
Цитата:
а вот это самое обидное.

Да, обидно, ужасно (( Не первый раз уже такое. Если уж совсем честно, то мне и 00.19 не катит. Это я с подругой к ней домой еду Very Happy (тоже не впервой, где-то третий раз за год, подружка уже раскладушку далеко не убирает))) А до моего города от станции еще должен идти автобус. Понятно, что в час ночи они уже не ходят. Последний автобус отходит где-то в 11 Sad
#209 Ссылка на пост Добавлено:
Блин походу повезло мне больше всегО ))
а цветы проще доехать и купить на Киевской там здоррррррррррррррррррррррровый цветочный рынок ) все раза в 2 дешевле Smile) чем там )))

решать конеш вам
#210 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Цитата:
на Киевской там здоррррррррррррррррррррррровый цветочный рынок )

А еще классный рынок цветов на...ммм...на рижской, кажется )) Прямо около метро Wink
#211 Ссылка на пост Добавлено:
Да ладно вам, цветов по Москве вагонами. Так что можно прям на шабловке купить, а то придем в кафе и завалим его цветами Very Happy
#212 Ссылка на пост Добавлено:
седня в Б1 попал в длииинннууую очередь людей, которые все поголовно в течение наверно часа сдавали билеты на East 17 , я один из всех выделился, грю - мне пожалуйста билет на 2-е декабря на Тарью Турунен, кассирша вначале вошла в ступор, потом ах вам билеттт...))
#213 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Цитата:
А еще классный рынок цветов на...ммм...на рижской, кажется )) Прямо около метро

Ага, точно, рядом с Крестовским)
#214 Ссылка на пост Добавлено:
Выручайте! На руках 2 билета, а сходить не смогу, заболела. Sad Все вопросы в личку. Wink
#215 Ссылка на пост Добавлено:
Ладно,с цветами более-менее разобрались.
А как вы думаете,она сможет сыграть начало Ever Dream?Самое начало,ту восхитительную партию на пианино?Так хотелось бы услышать...

По поводу "Башни"...думаю,что приеду где-то к 17:00 - 18:00,раньше ломает,если честно.
#216 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
А как вы думаете,она сможет сыграть начало Ever Dream?Самое начало,ту восхитительную партию на пианино?Так хотелось бы услышать...

Технически - без проблем, она пианистка. Но ты, конечно, не об этом.)) Отдельно вступление - маловероятно. А песню целиком - хмм... от нее всего можно ожидать.
#217 Ссылка на пост Добавлено:
А что то пропустил? Тарья будет петь ever dream?
#218 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
А что то пропустил? Тарья будет петь ever dream?

Нет, насколько я знаю. Это просто предположение. ) Сет-лист в разделе Тарьи.

Я, может быть, подойду чуть позже. Пока точно не знаю. Завтра сообщу точно.
#219 Ссылка на пост Добавлено:
Nia, телефон мой есть - найдемся Wink2
#220 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster, прости за глупый вопрос, но за сколько обычно начинают запускать в клуб? Где-то за час до концерта или может быть раньше? Smile Просто с вами в 14.30 у меня точно никак не получится...
Форум / Анонсы концертов / TARJA TURUNEN в Москве 2 декабря!!!
Загрузка...
Быстрый вход: