Текущее время: пятница, 19 апреля 2024, 22:49
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Решил попросить об одолжении - если кто-то слышал каверы, которые сильно уступают оригиналам, дайте инфу, пожалуйста! Smile Хочется попацталомица, сравнивая с оригиналом.
#2 Ссылка на пост Добавлено:
В плане ужасных каверов я бы выделила Therion, кавер на Summernight City Аббы. Звучит отвратительно, ИМХО. Я не фанатка Аббы, равно как и Териона, но как-то даже обидно стало за Аббу.

Про ПРизрак оперы в исполнении Найтов дипломатично промолчу... А то убьютЪ.Smile

Да! Отдельное (и солидное!) ФИ в адрес сборника-трибьюта МОКВАЛЛИКА. Хотя, справедливости ради, кто только не издевался над Миталеко. Только, разве что, Легион хорошо слабаб Энтер Сэндман, а так - ужос.
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Только что послушал "Крылья" Catharsis'a в исполнении [AMATORY]. Нет слов, ещё один претендент на титул. Smile
#4 Ссылка на пост Добавлено:
На самом деле, я очень мало слышала каверов, которые были бы лучше (или во всяком случае не хуже) оригинала. Исключение - "Гаражи" Метлы.
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan,
Цитата:
Исключение - "Гаражи" Метлы.

о да! это настоящие шедевры!
Цитата:
Про ПРизрак оперы в исполнении Найтов дипломатично промолчу... А то убьютЪ

кавер неплохой, но голос Марко меня порой убивает...
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
кавер неплохой, но голос Марко меня порой убивает...



Ты, наверное, просто в исполнении Баскова это не слышала...Smile Вот уж где фильм ужасов. Прямо Хичхок! Laughing
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Ты, наверное, просто в исполнении Баскова это не слышала

А вы слышали "Призрак оперы" в исполнении Сергея Пенкина? Very Happy Вот где ужас-то! Заткнулся
Они ещё и клип сняли! Very Happy
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
А вы слышали "Призрак оперы" в исполнении Сергея Пенкина?


Увы, не слышала. Не судьба. Smile
Хотя при оказии полюбопытствую всенепременно.
Последний раз редактировалось: Vera_Donovan (2 мая 2007, 22:06); всего редактировалось: 1 раз
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Symphony of Destruction Мегадеса в исполнении найтвиш вот уж точно хуже оригинала. Нельзя мелодичным финам касаться таких по-настоящему американских весчей.

А так каверы обычно если не лучше оригинала то звучат неплохо. Нравятся класические хэви песни в исполнении современных симфоблек групп. Находка таксказать. Типа Burn in Hell от Dimmu Borgir и Fear of the Dark от Graveworm.
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan,
Цитата:
Ты, наверное, просто в исполнении Баскова это не слышала... Вот уж где фильм ужасов. Прямо Хичхок!

слышала. тоже ужос! Very Happy
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Эх, народ... Вы бы слышали (и видели!) "Призрака" в исполнении Киркорова и какой-то нашенской попсовой певички... Cheesy
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
в исполнении Киркорова



А есть такой?! Мне даже стыдно за свою серость... Не в курсе была, что Филя сделал еще один РИМЕЙК.Smile
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Silvering, Я слышал и видел по телику ...АХТУНГ!
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Во-во, вот и я включил как-то телек, а там типа такой зеленый павлин завывает Smile поищу потом в нете видео
#15 Ссылка на пост Добавлено:
Не хочу сказть, что это самый бездарный кавер, но песню славной группы Iron Maiden под названием Aces High очень плохо испонили Children Of Bodom. Может быть, быстрее, но это не то...

Хотя CoB не промахнулись с Бритни Спирс...
#16 Ссылка на пост Добавлено:
Меня бесит "The evil that men do" в исполнении After Forever. Angry Как могли авторы таких вещей как "Ephemeral","Yield to temptation","My pledge of allegiance #1" опуститься до дестадовской веселухи?! Confused Да убить их об стену после этого мало! Very Happy
Ещё мне не нравится "Phantom of the opera" от Nightwish.Вокальный дуэт в этой композиции я в шутку называю "beauty and the beast which like to drink beer". Very Happy Вообще голосом Марко совсем про другие вещи нужно петь - пиво,мотоциклы,сиськи,задницы - а в симфо-металле ему делать нечего. Wink
#17 Ссылка на пост Добавлено:
BokhanMax писал(а):
Не хочу сказть, что это самый бездарный кавер, но песню славной группы Iron Maiden под названием Aces High очень плохо испонили Children Of Bodom. Может быть, быстрее, но это не то...



Да-да-да! При всем моем уважении к Бодунцам, этот кавер - полный отстой. Слов не разобрать, слишком быстрый ритм, соляки сливаются в одно сплошное жужжание.

А что они перепели из Бритни?
#18 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
пиво,мотоциклы,сиськи,задницы

Ну, TERMINATOR-3000, в Tarot, допустим, он совсем не об этом поет Wink
А что касается самых худших каверов, то это трибьюты на Арию - ничего толкового не слышала Sad А вообще почти все каверы, что я слышала - суперские, и на голову выше оригинала Kissing
#19 Ссылка на пост Добавлено:
А мне вот очень понравился Призрак именно в исполнении Марко... Smile От его крика у меня мурвшки по коже....

У меня есть кстати призрак в исполнении Киркорова и Лады Дэнс. Равно как и Баскова. Кому надо - могу кинуть в личку...
#20 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
А что они перепели из Бритни?

Good god, Упс ай дид ит эгэйн Very Happy СУПЕР вышло у них. Молодцы Чилдрены!
Форум / Music Reviews / Самый бездарный кавер
Загрузка...
Быстрый вход: