Текущее время: суббота, 20 апреля 2024, 15:08
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 Следующая →
Новая тема Ответить
Как вы относитесь к Tokio Hotel?
Хорошая группа. Ненапрягающая, лёгкая. Слушаю.
3% [ 3 ]
Ничего особенного не вижу у этих четырёх ребят. Могу иногда послушать (например, по телевизору или по радио)
15% [ 15 ]
Не люблю. Пацаны говорят, что они играют рок, а где же он? Не слушаю.
6% [ 6 ]
Ненавижу!!! Эти тупые малолетки надоели со своими девчачими песенками! Презираю!
33% [ 34 ]
Не интересовался никогда, поэтому они мне не мешают. Не могу выбрать что-то из предложенного выше.
35% [ 36 ]
А кто такие?..
11% [ 11 ]
Всего голосов: 105
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Итак, ребятки, давно хотел поговорить о таком явлении, как Tokio Hotel. В последнее время группа стала особо популярная среди "рок"-аудитории 12-15 лет. Ну, правда, сейчас уже поло на спад, но рагьше-то что было!..

Интересно узнать, кто как относится к этой группе (и можно ли вообще её назвать группой)? Обсуждаем?

Вот я например особо не брезгую и не переключаю канал, когда начинается один из их многочисленных клипов. Но я не вижу в них какого-то потенциала. Ребята, мне кажется, работают только на коммерцию.

А насчёт внешности вокалиста — ну, это отдельная тема... Laughing
#2 Ссылка на пост Добавлено:
А я брезгую и переключаю. Ибо на этУ вокалистКУ смотреть ваще не могу. и песни попсовые. имхо Razz
#3 Ссылка на пост Добавлено:
В музыкальном плане - ноль, типичный, насквозь комерческий бойзбенд; внешность вокалиста вызывает недоумение и жалость - за что же он так себя не любит? Бесит даже не сама группа, а их фанатки. Не раз натыкалась на посты в которых они обливают грязью людей которые просто честно сказали, что не любят ТХ и объяснили почему.
Последний раз редактировалось: maeve2007 (10 авг 2007, 18:38); всего редактировалось: 1 раз
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Насколько я знаю, эта группа хочет казаться эмо-группой, и это отнюдь у них не получается, что качается моего мнения, то меня эта группа бесит, насчёт внешности вокалиста(ки) (гермофродит какой-то Cheesy ) состав группы ваще супер. Один вроде рэпак, второй ваще хз кто кароче, я не понимаю почему люди слушают ЭТО. Однако есть ответ "На вкус и цвет-только фломастеры" Very Happy
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
я не понимаю почему люди слушают ЭТО

Кто слушает то? Дети от 9 до 13... Вот их реальная аудитория. Они потом вырастут и благополучно забудут.
Не знал что ответить: и не интересуюсь я этим, и презираю.
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Мне эта группа плоско-параллельна. Я ее не ненавижу и не люблю. Поэтому выбрала пятый вариант.
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Знаете, а мне даже не стыдно признаться, что я ну совсем не слышала эту группу и просто не в курсе, хто ето такие. Smile Голосовала за последний вариант.
#8 Ссылка на пост Добавлено:
А вот у меня есть сестра, блин. 11ти лет, блин. И вся комната увешана плакатами.
Ай хэйт ТХ, блин!!...

PS Если бы не сестра - мне бы было параллельно )
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Ооо, Токио Бордель. Сатанинская тема об этой группе заразила уже абсолютно все форумы. Знаете что меня поражает: фанатки это девочкоподобного вокалиста всерьёз считают его привлекательным Laughing Наверное я чего-то недопонимаю в мужской красоте... Как называется ориентация людей, которым нравятся трансвеститы? Very Happy Схожу на форум ТХ и просвещу фанаток на счёт этого.
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Слышал пару раз по радио какую-то песенку на немецком.
По-моему ничеготак, бывает и хуже. Целенаправленно искать конечно не буду, но если наткнусь - можно и послушать. Razz
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Да,вы меня раскрыли ,противные!Я люблю под**чить на плакат Билла из токиохотел!Он такой милашка! Very Happy
#12 Ссылка на пост Добавлено:
TERMINATOR-3000, нука быстро падились материалом Very Happy
Я читал на одном ресурсе (www.D---T---.net), что именно так и нада относиться к вокалистам.
Вопрос! Это типа прогрессивно?
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
нука быстро падились материалом

Ты имеешь в виду плакат или что-то другое? Very Happy

Русский форум токиохотел:http://www.forum.tokiohotel.ru
#14 Ссылка на пост Добавлено:
TERMINATOR-3000, конечно плакат, а ты о чем подумал??? Surprised

.... кругом одни извращенцы Surprised
#15 Ссылка на пост Добавлено:
Токио Хотел...странно а че от них малолетки фанатеют Laughing

Слышал пару раз.. так ничего особенного определенного сказать нечего... да пофиг абсалютна Smile
#16 Ссылка на пост Добавлено:
еще один проект, чтобы продюссеры построили из себя добрых дяденек и якобы решили "помочь талантливым ребятам пробиться к славе". А на самом деле спихнули несовершеннолетних ребят в злой мир шоу биза, а сами гребут лавэ лопатой, пока етсть возможность.

а вообще мне пофиг )))
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Я уверен:если бы эта хрень появилась лет 5 назад,то её бы обзывали gothic metal'ом. Very Happy
А теперь какое-то ЭМО появилось... Confused
#18 Ссылка на пост Добавлено:
Tokio Hotel...Не фанатка,естественно.Но у меня насчёт них следующее отнюдь неоригинальное мнение:
Во-первых,их музыкальный материал весьма симпатичен:мелодии незамысловатые,грустные,НО местами очень даже красивые. Лично мне как музыканту (в прошлом...) весьма нравятся отдельные переходы в некоторых песнях,отдельные проигрыши.

Во-вторых,имидж.Да,андрогинность в наше время - гарантия истерики у среднестатистического подростка по причине неокрепшей психики и её неопределённости:)))

А говорить плохо я о них не могу,ибо однажды наткнулась на интервью с группой по ТВ и была очень удивлена:музыканты произвели впечатление очень интеллигентных,серьёзных людей,несмотря на их юный возраст.
Последний раз редактировалось: Гость (14 авг 2007, 16:58); всего редактировалось: 1 раз
#19 Ссылка на пост Добавлено:
'Emo Band' одним словом. Не знаю, не цепляет их творчество.
Какое-то всё незамысловатое.
#20 Ссылка на пост Добавлено:
Слышал их единственный раз. Что в музыкальном плане группа никакая было сразу понятно, но вот что интересно: совсем не понимаю, отчего жанр носит название "Эмо". Песня не затронула абсолютно никаких струн в душе, слишком очевидно, что их "эмоциональность" наигранная до фарса. Нет, я конечно понимаю, что группа ориентирована на плаксивых подростков, а не на взыскательных любителей progressive вроде меня, но я абсолютно уверен что и в 12, и даже в 10 лет они не произвели бы на меня никакого впечатления. Тем больше удивляюсь их популярности. Примеры таких групп убеждают меня в полнейшей музыкальной некомпетентности рядового слушателя значительно сильнее, чем обычная конвеерная попса.
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 Следующая →
Форум / Music Reviews / Tokio Hotel :)
Загрузка...
Быстрый вход: